Иван Курнаев и Гр.Новый день - Верить и ждать (но это Виктор Цой и гр.КИНО)

Многим киноманам хоть раз был на слуху "Нерукотворный альбом Виктора Цоя и Поп-Механики". Но благодаря интернету , информации появилось о нём достаточное количество - некий парнишка в 90-х по имени Ваня Курнаев очень фанател от группы КИНО и хотел делать похожие вещи , даже перезаписали альбом "Группа крови" , выдавая его за черновик оригинала.

Моё знакомство с творчеством этого псевдоЦоя произошло когда мне было примерно 11 лет. Увидел в интернете клип ==НЕИЗДАННАЯ ПЕСНЯ ЦОЯ - НА УЛИЦЕ ТАНКИ==. Там были вырезки из короткометражки "Конец Каникул" 1986 года с Цоем, перемешанные с кадрами ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. И блин , мне понравилось это , я реально повёлся , что это поёт В.Цой , потом уже чутка позже нашёл информацию , что написал выше.

Не скажу, что мне не нравится творчество Курнаева , очень даже неплохие песни. Некоторые из них до сих пор слушаю. Ну и наконец , для чего этот пост создан? Очень нравился их трек "Верить и ждать" (кстати , тоже есть фан-клип на неё с кадрами из Припяти) , но не было нормальной версии без помех и тд. И буквально вчера , решил сделать её ремейк с нуля , задействовав сэмплы из той самой драм-машины , что использовала гр.КИНО - Yamaha - RX5.

Результат ниже: