Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

История успеха...

Она должна заплатить миллион рублей свекрови за моральный ущерб.

История успеха... Больше ада, Тюрьма, Россия, Огонь, Как в кино, Везение, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
313
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевшая от котоламповости история
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя 4:05 я чуть не обосрался
134
Автор поста оценил этот комментарий
Мать 20 лет не пыталась общаться с сыном. Даже на заседание суда не захотела прийти.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Матери сожителя женщина говорила, что он пропал без вести и его розыском занимается полиция" пруф новость принесли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом исправно таскала передачки😁. Про срок давности отдельный кот с отдельной лампой..
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут по-гуглил. Вроде бы правда: https://www.chita.ru/news/82204/

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не жена, а сожительница. Не сел в тюрьму на 20 лет, а пропал без вести. Передачи тут вообще причём?


Анекдот слышали? "— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?

— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.".


Так что пруф так себе)))


p.s я бы вообще не доверял газете, которая отождествляет понятия сожитель и гражданский муж. И употребляет их в одном предложении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку