История с приставами, часть 2-я(мини)

https://pikabu.ru/story/nuzhen_sovet_yuristov_5700749

Друзья, как обещал, отписываюсь по ходу дела. Сегодня маленькая запись, ничего узнать не удалось. Я посетил отдел СП. Мой пристав оказалась дружелюбна и вежлива (хоть это радует, нет проблемы с общением, что уже достижение, судя по вашим рассказам о приставах). Но помочь не смогла - у них не работала база. Ничего посмотреть, разъяснить, распечатать исполнительный лист и все такое она не могла. Как и отозвать блокировки счетов, потому что база не работает, и сверить ничего она не может. Всемогущая БАЗА разрушила мои наивные мечты "а вдруг сейчас все и решится". Пристав обещала позвонить, как заработает, ориентировочно "сегодня-завтра". Думаю, что мне предстоит еще один поход - теперь уже в четверг. Если все-таки позвонит, обязательно напишу. Заявления я оставил, бумаги о том, что один из счетов является зарплатным тоже.
P.S. По номеру исполнительного листа и по ФИО на сайте ФССП до сих пор ничего нет.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.