История про автобус, пассажирские места и неадекватную яжмать.

Вчера снова столкнулась с неадекватностью.

Сажусь я в автобус, который надо сказать был полупустой. Села рядом с окном поближе к хвосту автобуса, где людей почти не было, открываю книгу, сижу читаю. И только я погрузилась в мир храбрых воинов и могущественных магов, как меня довольно грубо выдрали из него с корнями дернув за плечо.

- Вы что не видите, что я с ребенком?- Передо мной стояла дама неопределенного возраста, из тех, которым не понятно 20 или 45, за руку дама держала ребенка лет 5

- Эм. Вижу, что дальше?

- Видит она! Посмотрите на эту хамку!- Дама оборачивается к скудной публике полупустого автобуса, ища поддержки, видимо.

- ?!

- И не стыдно тебе?

- Да в чем дело-то?

- Что, уступить женщине с ребенком место не догадалась, а?

- А Вам что, больше сесть некуда? Вон же куча свободных мест.

- А я хочу сюда сесть! Я с ребенком, и ты обязана мне уступить место!

- Мадам, места для инвалидов и пассажиров с детьми в начале автобуса, они между прочим свободны.

- А Я ХОЧУ СЮДА СЕСТЬ! ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО-ЛИ??!! Я С РЕБЕНКОМ, УСТУПИ МЕСТО!- На ультразвуке сообщила мне дама с ребенком.

- Нет, не уступлю.- Сказала я и отвернулась от нее.

Пришлось достать наушники и включить музыку, дабы заглушить визгливый голос этой ненормальной, а про себя подумала, ну почему, почему из всех присутствующих пассажиров автобуса эта ненормальная выбрала именно меня?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
надо было брызгать ей в лицо водой из распылителя
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По моему отличная идея) Специально для подобных случаев прикуплю какой нибудь водяной пистолетик, залью туда велерианочки и в ответ на хамство я такой с пафосом, как в фильмах, "остынь, детка" и пыщь пыщь в обидчика. Главное потом ноги унести, потому что неадекватная самка человека весом более 120кг легко может раздавить в приступе ярости.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, все придется прикупить сей девайс.... А то что-то я в последнее время как-то часто стала сталкиваться с неадекватными.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда надо два, один пузырек с водичкой, второй - газовый баллончик( против шибко агрессивных)

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, третий со спиртом и четвертый со святой водой, на всякий)))) А потом мужики удивляются, что это дамская сумочка такая тяжелая XD

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс ключ 32х24, ну так, для рифмы

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая должна быть сумка?)))

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем все носимое складывать в сумку? есть жилеты, разгрузки, карманы

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что таскать все  карманах - это дебилизм

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вам вообще эти сумки? Рюкзак намного удобнее, в него и поместится больше (ну, разумеется, зависит от того какой рюкзак и какая сумка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в последнее время и так с рюкзаком хожу, удобнее носить, да и вместимость, опять же, да))

Автор поста оценил этот комментарий

а почему? если некоторые мелочи разложить по карманам и запомнить - что где лежит, то не такой уж и дебилизм.

это системный подход, упрощающий многие проблемы.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы я посмотрела как у вас в кармане потечет помада, которая растаяла от температуры тела, или, скажем, сядете на пудру, а она вся и высыпется в задний карман, но самое интересное- это по каким таким карманам распихать щетку для волос, духи, прокладки-тампоны, пилочку, крем для рук и прочее бесконечное и несомненно нужное содержимое дамской сумочки, чтобы осталось место для телефона, кошелька и ключей.))))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился бабский пугач в переводе hell yeah)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнил бабский пугач
https://m.youtube.com/watch?v=u0gKbvqMdyo
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вожу с собой воду с пульверизатором)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку