История о знакомствах на сайте знакомств 4

Как я и обещал, после пятой истории будет четвёртая, которую я пропустил после третьей )

С Катей мы не вели длительной переписки на сайте, а решили встретиться буквально сразу в день знакомства. Тем более что жили, как оказалось в семи минутах ходьбы друг от друга. Катенька была очень симпатичной на личико, а фигурка, при её невысоком росте, была верхом совершенства. Настолько пропорционально сложенного женского тела я пожалуй не встречал более никогда. Но вот беда. Катюша оказалась из той категории, о которой я упоминал ещё в первой истории - с ней мне было тупо не о чем говорить. После нескольких дежурных фраз типа - как дела ? Хорошая сегодня погода не правда ли ? И.т.п. я просто тупо не понимал о чём с ней разговаривать. Не могу сказать что я ей был не интересен как человек, мужчина и как собеседник ибо наша первая встреча не стала последней. Но зачастую наше общение напоминало викторину вопрос-ответ, где задающим вопросы был я.

Единственное что Катюша чётко уяснила для себя - то что она хочет замуж и ребёнка и побыстрее. Кроме того мне сразу было поставлено условие, что с дочкой от первого брака я видеться не должен. В лучшем случае "как это делают все нормальные папы" - раз в месяц и лучше  чтобы я об этом не знала.

Через пару таких свиданий я решил что с этим надо заканчивать. Катя была чистой воды собственницей и эгоисткой, а кроме того не терпела никаких возражений ни по какому поводу, а ещё не давала, мотивируя тем что ещё рано и она пока не поняла нужно ли ей это.

В итоге была послана в свободное плавание. Однако через неделю она позвонила, долго извинялась что была такой сукой и стервой, обещала исправиться и напросилась на очередное свидание. Чем чёрт не шутит, подумал я и решил, что в этот раз возможно удастся хотя бы раскрутить Катю на секс, а дальше будет видно.

Договорились мы на этот раз сходить в кино, а так как сеанс начинался буквально через 20 минут после окончания Катиного трудового дня, то я (тоже после работы) взял машину и полетел за ней на работу. По дороге я заехал в один из супермаркетов и в пару пластмассовых лотков взял несколько салатов и жареных окорочков в количестве, чтобы хватило перекусить вдвоём.. По приезду под киношку у нас как раз оставалось 10 минут на перекусить и я предложил Катюше сделать это первой. И тут произошло то, что однозначно поставило большую жирную точку над последним i.

Катя уничтожив половину провианта, вторую половину просто выбросила в рядом стоящую урну... Вот так просто за вернула в пакет и выбросила. Она не поинтересовалась голоден ли я, когда я ел в последний раз, хочу ли я есть, а может оставшееся забрать домой и я поужинаю уже там....

В общем кинА не случилось. Я просто ничего не объясняя отдал ей сумочку и оставив ничего не понимающую Катю возле кинотеатра уехал.

После она пару раз звонила и писала СМС с вопросами: - что случилось ? Но я не видел смысла отвечать...