История о том, как водитель такси высадил меня прямо по среди дороги

Хочется поделиться ситуацией из моей личной жизни, которая произошла сегодня со мной.
Я вызвала такси через приложение Яндекса, указала специально с какой стороны подъезда стою, но водитель приехал в соседний двор, который находится довольно далеко от моего. Ну что ж, решила идти на встречу к машине (а точнее бежать) и когда зашла в такси просто спросила почему он приехал не туда, а когда видел, что я двигаюсь на встречу к нему стоял на месте. Но тут пока что все в порядке.

Вот что началось дальше.. Водитель начал спорить со мной о том, что он мне вообще ничего не должен и повышать на меня голос (вот это интересно). А после просьбы не делать этого и говорить спокойнее, он, внимание начал на меня кричать и угрожать!

Ситуация конечно очень интересная получилась, потому что он не останавливался довольно долгое время.
И в конце этой истории сказал, что дальше меня не повезет, остановился прямо у обочины и велел уходить 🫠
Я предложила все-таки завершить поездку так как опаздывала, но этого не произошло и в этого я опоздала на встречу.

С-сервис.

Не думала, что буду выкладывать подобные истории сюда, но так получилось и хочется поделиться.
П.с. Для всех кто спрашивает, нет, я была не на шпильках и ехала не в аэропорт