Серия Байки

История неожиданно про сиськи показать

Бывают истории, в которых сознаться не то чтобы стыдно, но вопросы после них остаются. В те времена, когда я работала дизайнером, до работы ехать было около минут двадцати почти по прямой. А если сделать небольшой крюк - то полчаса и мимо озера. Выезжала я за час, реже за полтора, заворачивала летом на это самое озеро, купалась, загорала и гнала на работу освежившись и в прекраснейшем настроении.

Озеро было на отшибе и по утрам решительно никого не интересовало - со дна били родники и вода там прогревалась только сверху днём, а из живности водилась семья уток и рыба размером с мизинец. Так что утруждаться всякими условностями типа верха от купальника в раннее время я лично смысла не видела. И вот в одно прекрасное солнечное утро по традиции я прогребла по озеру туда-сюда, позагорала, оделась и двинула в сторону работы. А надо сказать, что если въезд с одной стороны был по обычной, слегка разбитой дороге, то выезд в другую сторону шёл в весьма крутую горку, густо заросшую лесом и кустами. Но на джипе меня это мало волновало, кинув босоножки на пол перед пассажирским сиденьем, чтобы не натрясти в них песка, я порулила наверх.

По утрам вокруг стояла тишина, впрочем, как и в это утро. Уверенно давя на газ, я взлетела наверх, преодолев склон. Кусты расступились и передо мной открылся шикарный вид на сидящий на склоне ряд курсантов с командирами, задумчиво перекуривавших и медитирующих на озеро. Неподалёку находилось военное училище и именно в это время они выбрались с палатками то ли на учения, то ли ещё зачем.

С внутренним "охтыжблин" я изобразила на лице, что всё идёт по плану и по-быстрому проскочив мимо, укатила по своим делам. История ни о чём, просто тут в комментах сказали, что на мотофесте просят сиськи показать, вы таки нашли чем меня после этого пугать. Как дети, ей-богу.