История кельтов. Основные племена и противостояние Риму

Много букв, куча сворованных картинок, мильон пикселей. Кто ждал, простите за задержку опять-таки) Кстати, мои посты кликабельны для более удобного просмотра)
История кельтов. Основные племена и противостояние Риму Много букв, куча сворованных картинок, мильон пикселей. Кто ждал, простите за задержку опять-таки)  Кстати, мои посты кликабельны для более удобного просмотра)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы хоть следующую вывеску для своих "скучно"-исторических постов заказал)... у меня "запор" с оформлением... =))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
о, класс)
не сказать, что в тот раз я ночами не спал, но было маленько совестно такой заголовок делать.. не хватает фантазии или трудолюбия в общем.
ты вроде посты на инкскейпе стал порой делать? очень неплохо смотрятся)
щас как раз пост леплю на скорую руку. если уж сам предложил, и тебе не трудно, был бы очень признателен, если бы ты намутил что-то в таком историческом духе. пост про 8 государств, существовавших полностью или частично на территории России в древности и раннем средневековье, о которых большинство и знать не знает, в том числе азиатские. не знаю, как в названии подчеркнуть немейнстримность этих стран и то, что они в целом древнее Руси. "Забытые государства российской истории", думаю, так пойдет)
сделал пару карт, текст написать не беда, но с заголовком как всегда.. если уж выручишь, буду очень рад такому соавторству)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я поэкспериментирую...
Обойдусь и без "сооавторства"=)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вариант №1. Ожидаю критических замечаний и предложений
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
этот взял вместо второго)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ещё для разнообразия: немного изменил, добавил подсветку ну и скифское рукоделие... мне кажется так лучше
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
короче с подсветкой еще лучше)
взял бы со скифом, но там ни одно из государств к ним не относится..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ок)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати... это украшение может даже и не скифский мастер сделал, а из тех народностей о которых ты пост делаешь - могли у купца купить. Просто эта бляшка к тем временам и с описываемой территории относится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это как раз таки скифский "звериный стиль", характерная вещица. одно время распространялся от Карпат до Янцзы, но все-таки из тех 8-и, о которых я пишу, только 1-2 имели кое-какое отношение к скифам в период их могущества.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Вас педантизм зашкаливает=)
Вывеска поста так эффектнее смотрится... ну как хочешь. Текст прозрачный в .png - так что можно и так оставить или наложить на соответствующюю картинку.
Ладно... обращайся, если что - не стесняйся!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
что касается истории, тут я вообще за полное соблюдение всех нюансов по возможности. не могу ничего с собой поделать)
да, вот прозрачность - это тема)
я надеюсь, эта работа много времени и сил не занимает, а то как-то совестно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю, какая тут может быть критика.. я второй использовал, спасибо)
ты на чем их теперь делаешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста)
Осваиваю очень интересную программку: Xara 3D Maker 7
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скачал на всякий случай, авось руки дойдут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ней нужно немного время убить для освоения. Но программка очень классная! =)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку