История как Сбер мне промокод подарил

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать Вам историю о моём опыте взаимодействия с СберМегаМаркетом. В один прекрасный день, сидел я на диване, тупил в Пикабу, и тут всплыло уведомление от Сбера:"бла бла бла, вижу купил что-то на СберМегаМаркете, вот держи промокод на тыщщу, дорогой, покупай ищщо".

История как Сбер мне промокод подарил Сбербанк, Негатив, Маркетплейс, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост

Я решил, что не стоит отказываться от такой щедрости, и решил таки приобрести себе что-то на данном маркетплейсе - хотя до этого не заходил на него и особо не пользовался(один раз купил видеорегистратор из-за хорошей скидки и всё). Добавил всякого-разного в корзину, ввёл промокод, на что сайт мне выдал сокровенное: "что-то пошло не так". Я сразу подумал, что не зря сообщение о промокоде было написано с рыночно-армянским акцентом, но всё же веры в светлое не потерял и написал в чат о проблеме. Оператор сказала, что тут помогут только фиксики из техподдержки, поэтому было составлено обращение. На следующий день(15.07) мне написали в почту, что мало я ништяков набрал: вот будет сумма больше 2500 - тогда магия сберовского промокода и сработает.

История как Сбер мне промокод подарил Сбербанк, Негатив, Маркетплейс, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост

Я подумал, что теперь акцент сменился на приычно-еврейский, но решил всё таки последовать данному совету. Впрочем, результат выдало тот же, что и раньше, что я и написал обратным письмом. На это мне пришло письмо о том, что в работу взяли, всё окей, и тут же что обращение закрыто, хватит нам писать, что ты к нам приклеился, как банный лист.

История как Сбер мне промокод подарил Сбербанк, Негатив, Маркетплейс, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост

Я такого юмора не понял, написал ещё одно письмо, чтобы разъяснили как они так ловко взаимоисключающими вещами оперируют, и всё ли у них хорошо, но, к сожалению, ответа не получил.

После этого написал в чат, где меня заверили что всё окей. Написал в чат 18.07

История как Сбер мне промокод подарил Сбербанк, Негатив, Маркетплейс, Мегамаркет, Обман клиентов, Длиннопост

потом звонил 21.07 - обещали ускорить максимально, но, видимо тут как в математике - как ты 0 не умножай, итог понятен. 27 числа оставил жалобу на такую отличную работу техподдержки, хотя не думаю, что это как-то поможет с решением вопроса. Реклама хорошая получилась, на неё я повёлся, да вот исполнение подвело - получилась как акция про бесплатный айфон в подарок к чехлу за 80к . В целом, хоть денег не потерял, и на том спасибо.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчик

Добавить пост