Истории участников нашего чата! (Саня)

Меня Саня зовут и я наркоман, мне 19 лет, 8 месяцев чв, нахожусь в 1ом шаге, работаю со спонсором, в 12 с половиной лет , я первый раз попробовал амфетамин, в 13 лет подсел на систему. Начал я из интереса что это такое, а продолжил потому что понравилось, и на тот период жизни последствий не было, я был бодр, не спал, мне это нравилось, а затем я начал умирать, к 18 годам я системно сидел на игле, моя девушка (на данный период невеста) пыталась вытянуть из этого дна, но кроме мефедрона и героина мне ничего не нужно было,куча кредитов, проблем, передозировки, не понятные хаты, развал семьи, отношений и передоз от которого еле откачали врачи, меня и привели в сообщество.
С 12 до 16 лет были без последствий, в 17 лет игла, судимость,попытка суицида,в 18 лет потеря всего что имел, передоз и решение ехать в рехаб, и самое больное было уходить от любимого человека, и не надеяться на то что отношения сохранятся.
Выздоровление дало мне другую жизнь, программа ломает и блин как бы мне не хотелось, но я пишу шаг, работаю со спонсором, езжу на группы и служу, нельзя просто быть трезвым и не употреблять, нужно постоянно заниматься всем о чем говорит спонсор.
Программу я применяю смотря по ситуации в жизни от этого и действую. Чаще всего мне все надоедает и я ничего не хочу , но вспоминания из прошлого меня мотивируют не вернуться в то дно из которого я выбрался.

Я как то вышел на группу в зуме, и спросил есть ли чат, нужна группа поддержки потому что я только из центра вышел и было сложно так и попал к вам)
Ребят если Вы попали в сообщество анонимных наркоманов (NA), то вы избранные, не каждыйдошел до Nас, и не каждый может бросить то что любил больше всего. Цените то что имеете. Всем добра и долгих чистых лет!
Сегодня чистый, трезвый, с Богом, с Вами!

#личнаяисториянашихучастников

Анонимные наркоманы

248 постов908 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу