1875

Истории таксиста 57

На днях было ....

Рано утром везу девушку. День выходной, но девушке нужно на работу. Она явно только проснулась и поэтому сев на переднее сидение и назвав адрес начинает дремать.

Едем по утренним пустым городским дорогам не сильно быстро, окна открыты, сзади еле слышно играет ненавязчивая музычка... Я лениво на расслабоне кручу руль ...

- Аааааааа !!!  Боже !!! Боже !!! Аааааааааааа !!!  - внезапно справа на меня обрушивается волна ультразвука.

Крик переходящий в визг едва не запускает производство силикатного кирпича в три смены ударными Стахановскими темпами....

Оттормаживаюсь посреди дороги (благо никому не мешаю) и с офигевшим видом смотрю на клиентку, которая продолжает истерически визжать, размахивая при этом руками.

- Девушка !!! Девушка, что с Вами ?

- Боже !!! Боже !!! Что это ?

- Где ?

- Вот - на руке !!!

- Божья, сука, коровка !!! У Вас на руке Божья коровка !!!

Моментально наступает тишина. Девушка с ошалелыми видом смотрит на свою руку, по которой ползает та самая Солнышка - небушка... ...

- Господи.... Простите пожалуйста... Задремала и мне приснилось, что у меня по руке ползёт паук ....

- Да уж .... Бывает.... А тут ещё эта коровка добавила тактильных ощущений в придачу....  Был бы на моём месте кто-то с нервишками послабее, мог бы из машины на ходу выскочить или под руль спрятаться ....

Истории таксиста 57 Такси, Работа, Клиенты, Божья коровка, Текст, Паника

Баянометру тоже не понравилась коровка ....

Найдены дубликаты

+45
раскрыть ветку 28
+37
Майо сердце астановилось.....
раскрыть ветку 15
+39
Не переживай, просто лови их)
раскрыть ветку 4
+10
Майо сердце замирло!
раскрыть ветку 4
0
майо сеердце замерло..
0
Замерло...
0

Отдышалось немного

раскрыть ветку 2
+16
Земля ему пухом
+4

О, краснодарский паук) У меня такие по ночам на свет монитора ~раз в неделю приползают.

раскрыть ветку 10
+2
0
Я туда поеду скоро, правда такие огромные?
раскрыть ветку 8
+43
Я так припозорилась однажды ) ехала в Сочи в плацкарте на боковой нижней, днём в жару задремала и мне приснилось, что на меня верхняя полка падает и придавливает мне ноги. Картина: обед, все пассажиры сидят, мирно жрут курицу, яйца и прочее, что принято поедать в плацкарте, и тут я орать начинаю на весь вагон. И подскакиваю с воплями, понимаю, что сон приснился. Люди смотрят, как на умалишённую. До сих пор стыдно вспоминать.
раскрыть ветку 6
+27
В этом нет ничего стадного. Вам приснился сон, что бывает со всеми. Люди на Вас так смотрели, только из-за резких звуков. Все.
раскрыть ветку 1
0

да все вас поняли

+8

Я не знаю, что у меня случилось, я просто не помню. Но я в ночи в полусне решила слезть с верхней полки, а внизу друзья плотным кольцом играли в карты. Так как сплю, то слезла крайне неаккуратно - просто обрушилась посреди купе на ребят. После краткого "Ира, ты чего? - ничего" залезла обратно и уснула)

раскрыть ветку 1
0

Смешно)

+1

Главное — не стукнуться в этот момент головой о более высокую полку.

0

Однажды, когда ехал в плацкарте, заснул и в момент пробуждения громко пустил ветров, от души так пустил, наверное даже в соседнем вагоне было слышно. И только полностью проснувшись осознал, что я здесь нахожусь не один и не у себя дома. Было очень стыдно...

+91
Был у меня друг. И он встречался с девушкой (это отдельная история ибо тот ещё пиздец). И у друга была арахнофобия. Далее от его лица рассказ.

Сидим на лавочке, она (его подруга) у меня на коленях сидит. Тут я замечаю что по ней паук ползёт. Моя первая реакция на уровне рефлекса - я паука скидываю, вместе с подругой: одной рукой под коленки, второй под зад и от себя. А поскольку он парень довольно сильный был, а девушка вполне себе не тяжёлая, то отбросил её довольно далеко. И вот плюхнулась она жопой на землю и сидит в ахуе, в неменьшем чем я, ибо только когда она летела я понял что сделал. Ну, думаю, пиздец мне сейчас будет. Она пришла в себя, увидела паука, встала, отряхнулась и:
-Рома, как ты мог?
Она уже в курсе была его фобии и в этот раз не могла определиться: то ли в бубен ему дать (ага, она такое практиковала), то ли заржать.
раскрыть ветку 15
+8

в бубен мужику? рассказывай историю)

раскрыть ветку 5
+16

Уже было. Отдельно пока лень пилить.
#comment_142610339

Был у меня друг - Рома. Его девушка вечно пиздила и обзывала последними словами, причём это не домыслы, а делала она это прилюдно и на наших глазах - его друзей. Потом жизнь повернулась так, что с друзьями я перестал общаться, но случайно узнал что они таки поженились и на тот момент у них был ребёнок. Мне интересно: она его до сих пор пиздит и гнобит или после свадьбы лягушка превратилась в принцессу на белом пони?

раскрыть ветку 4
-16

Блин не понимаю тех, кто в общественных местах сидит на коленях...

раскрыть ветку 8
+38
Пауки ? Да им пофиг...
раскрыть ветку 1
+13
Это не общественное место - скамейка возле частного дома той подруги. Да и в общественных местах пусть сидят, вам то что?
раскрыть ветку 4
+2
Паучихи
ещё комментарии
+17

Однажды захожу с утра сонный в душевую (на 1 этаже и окошечко проветривания не закрываю), смотрю - по кафелю душевой овердохуя мелких-примелких паучат ползает. Ну думаю хрен с ними - включаю душ и смываю их в слив водой. Встаю короче мыться, задёргиваю шторку, намыливаюсь, поднимаю взгляд на уровень глаз, а на шторе сидит огромная и крайне недовольная убийством своих детёнышей паучиха, у которой брюхо размером с тенисный шар и тянет ко мне свои лапища длинной с охотничью спичку. Это была самая быстрая эвакуация в моей жизни. Такое впечатление, что я за доли секунды от туда сиганул, заодно превратив душевую в туалет.

раскрыть ветку 7
+3

Это что за планета?

раскрыть ветку 6
+8

Планета Сочи, но действо происходит на её спутнике в пригорном ауле.
Там ещё сколопендры и мухоловки с тапок, помимо прочей нечисти - Звёздный десант нервно курит и спит с открытыми глазами при включённом свете.

раскрыть ветку 5
+59

Один раз была такой же помехой справа. Поехали с друзьями за грибами. Набрали лукошко, собрались обратно, по-тихоньку выезжаем. Я сижу рядом с водителем, перебираю грибы в корзинке и нахваливаю каждый. Тут надо оговориться, что я до усрачки боюсь червей-гусениц-слизняков и прочее ублюдство. И тут я беру в руки гриб, рассматриваю его, переворачиваю... И вижу, что мой указательный палец воткнут в жирного такого, упитанного джаббу-хата. Какой был ультразвук от меня - даже представить не могу. Гриб с этим чудищем полетел в лобовуху. Водила от неожиданности ударил в тормоза (хорошо еще на проселочной дороге были). Картина маслом: он на панике смотрит на меня, я ору, тычу пальцем куда-то, лобовое в ошметках гриба, на панели лежит слизняк... Ой как он матерился!))

раскрыть ветку 20
+12
Иллюстрация к комментарию
+7
Бля, ничего смешного. Хоть и сама девушка, но бесят такие девушки-истерички-крикуньи. Я бы на месте водителя - высадила вас, и пиздуйте сами обратно с вашим ультразвуком наперевес.
раскрыть ветку 13
+22

Но это нельзя проконтролировать. Это рефлекторная реакция - отбросить, заорать, отбежать. Недавно я забрела на полянку, полную паучьих нор. Наступаешь на траву - а у тебя из-под ног прыскают черные толстые пауки. Шаг - пауки, шаг - пауки. Ну вот и кроме как стоять, не шевелиться и реветь я больше нихрена не смогла. Тупая реакция, если б не муж, я б там так и стояла б

раскрыть ветку 12
0

А у нас под грибами сидят скорпионы. Я думаю, собирать такие грибы Вы не сможете

раскрыть ветку 4
+4
У многих "под грибами" могут и скорпионы сидеть, и домовые и прочая хрень...
раскрыть ветку 1
+2

это в Челябинске?)

раскрыть ветку 1
+13
к стати, божьи коровки довольно таки больно кусаются, радует то, что они делают это крайне редко, меня только раз за всю жизнь они кусали, но я это хорошо запомнил )
раскрыть ветку 5
+8

Таки да. Буквально вчера одна "божья коровка"-вампиреныш запланировала меня схрумкать... Приземлилась на руку и бодрым галопом ломанулась к локтевому сгибу. Прибежала, принюхалась(или хз что она там делала) и сделала мне бо-бо. Я ее слегка отодвинул и увидел, что эта тварь божья решила мне к вене присоседиться... Осталось даже маленькое красное пятнышко. Теперь боюсь стать человеком-божьей коровкой...

раскрыть ветку 2
0

Тоже хотела рассказать,что они оказывается непротив укусить. Но узнала о такой особенности уже будучи взрослой, а в детстве любила божью коровку поймать и послать на небушко за хлебушком, тогда они почему то не кусали...

0
ну всё, сначала ты покраснеешь, а потом чёрными точками покроешься!
+7

Но когда их много, то они много и кусаются.

Бывает, их откуда-то на пляж принесёт откуда-то огромное количество, и тогда каждую минуту тебя реально кусает такая тварь. И это не мухи, их не сгонишь движением хвоста руки.

раскрыть ветку 1
+7
В Коблево когда-то было: неподалеку от пляжа на поля с вертолёта высадили десант Божьих коровок. Ветер принёс их на пляж... Два дня люди не выходили из номеров. Коровки реально были злые и очень кусючие...
+14

Бля! А я ведь тоже так ору,если по мне ползет паук,так мало того,если он к примеру сидит на блузке,так я её сдираю,бросаю на пол и безжалостно растаптываю вместе с пауком.)Правда такое всего пару раз было))Ненавижу пауков!

раскрыть ветку 15
+12
Меня однажды дочь в ванную зовёт и спрашивает: "Мама, кто это?", показывая на пол. Я, со своим -5 без очков, увидела вроде как черный носок, и тут носок начинает бежать на меня, я в ультразвук, дочь в ультразвук, и на эту сирену бежит наш муж и папа, перепрыгивая через 4 ступени. Чертова мышь...) Что забавно, дочь хотела ее погладить и находила "миленькой" до моей реакции
+12

Нинада!

раскрыть ветку 3
+6

Что ты такое?

раскрыть ветку 2
+11

сидит на блузке,так я её сдираю

с этого места поподробнее и с фото/видео пруфами пожалуйста

раскрыть ветку 1
+2

Фтопку пруфы. Адрес срочно! Выезжаю с банкой пауков

+10
Пауки не такие уж страшные, большинство из них довольно скромные и трусоватые. А ещё некоторые плохо видят. Если не начинать тыкать и пугать их пальцами, то вреда не нанесут.
Мне недавно вот такой милашка сел на ногу в парке :3
раскрыть ветку 4
+12
Ампутировать ногу!
раскрыть ветку 3
0
Вам всего то стоит завести змею. Говорят, пауки их боятся)
раскрыть ветку 2
0

А кстати,это идея! Змей-то я не боюсь и даже спокойно в руки беру.) А пауки тогда точно свалят?

раскрыть ветку 1
+7
Пауки няшки ^_^ а вот уховертки - страх и ужас...
раскрыть ветку 1
+1
Страх и ужас - это комары, мошка и мокрец. В данный момент сижу в лесу, пью пиво и кормлю комаров.
+5
У меня было еще более странное происшествие. Носила серьги кольца. Встретилась с парнем, был февраль. Стоим, курим, я глазами стреляю. И вдруг мне в шею втыкается здоровенный мотылек и начинает биться об меня крыльями и тушкой своей противной волосатой! Я в панике вскрикиваю, подпрыгиваю, начинаю стряхивать его с себя, при этом кряхчу и издаю глубокое горловое гудение ужаса. Через несколько секунд этой пляски я резко торможу, застегиваю открывшуюся и начавшую пружинить сережку и со словами "а я думала мотылек" продолжаю как ни в чем ни бывало курить и улыбаться дальше.
Парень был в шоке. Но ничо. Мы с ним успешно помутили, даже замуж звал, но он оказался каким-то ёбнутым. Разбежались.
раскрыть ветку 1
0
Господи, ржу аки конь😂😂😂
+3
Блин, у меня живот болит от смеха!
раскрыть ветку 1
+3
У меня тогда тоже прикрутило маленько )). Только не от смеха ...
+1

блин, рисунок на её голове напоминает мне каких-то демонов

0

Как-то в инсте во время лекции я незаметно положил на руку одногруппнице то ли жучка, то ли паучка - реакция примерно такая же, как у пассажирки в такси у автора поста. После крика одногруппницу выгнали с лекционного зала вместе с ещё двумя одногруппницами. Ибо нехрен закрывать моё лицо моим же капюшоном.

0

Как-то начиталась здесь про пауков перед сном, с картинками, все как положено. И ночью мне конечно же приснилось, что с потолка на меня падает огромный такой паук, при чем сон реалистичный очень был. Я подрываюсь с диким воплем, давай бить себя по ноге, «стряхивая» паука, от моего вопля просыпается муж, нифига не понимает и тоже начинает лупасить меня по ноге. Только через пару минут я окончательно проснулась и отдышавшись смогла объяснить, что произошло.

0
Как раз-такт тактильные ощущения от божьей коровки заставили девушку подумать, что во сне по ней ползёт паук
0
После предыдущего поста с анеками про танкистов страшно было пост открывать)))))
0
Под руль могла спрятаться...
0

"Был бы на моём месте кто-то с нервишками послабее...", а ещё у меня яйца стальные и 49.5.

0

"Был бы на моём месте кто-то с нервишками послабее, мог бы из машины на ходу выскочить или под руль спрятаться ...."

Послабее твоих нервишек уже вот это вот начинается?
Дядь, полечи нервишки. Побереги себя.

0
Аааааа!!! Боже!!! Что это?!! Аааааааа!!!!
0

Арахнофобия лечится?

раскрыть ветку 2
+2
А надо? Я вот к опарышам как-то не очень, а кто-то их, чтоб рыбу поймать, берет в руки и на крючок насаживает. Бррр... .
раскрыть ветку 1
0

ты путаешь неприязнь и фобию (иррациональный неконтролируемый страх)

0
Подвозил как то коллегу (девушку молодую) с работы.
Выехали на загородную трассу, я разгоняю автомобиль до 90 и начинается ультразвук.
Короче она боялась быстро ездить... Я в ахуе.
раскрыть ветку 8
+3
Надеюсь, ты эту истеричку высадил там же?
раскрыть ветку 7
+1

Сказал или высаживаю или закрываешь рот и едем спокойно дальше, сразу заткнулась. Я так и не понял что это была за истерика, был просто в ахуе. Больше я эту дуру не подвозил.

Причем орала она - ТОРМОЗИ.... ААААААА....ТОРМОЗИ....АААААА!!!!

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: