Истории, когда свидание пошло не по плану

Материал был взят и переведен с Рэддита. Некоторые комментарии от русскоязычных пользователей. Приятного прочтения!

1. Моя девушка училась на врача. Мы пошли в кино на какой-то боевик, и весь фильм она возмущалась, что режут неправильно, бьют ножом неправильно, и фильму не хватает хорошего консультанта по медицине. Когда пришли домой, она поставила мне на компе учебные фильмы про трепанации и ампутации. Девушка хирург это весьма забавно, блин.

2. На курсах по программированию познакомился с девушкой. На самих курсах мы почти не общались, но много переписывались в телеге. Я пригласил ее после курсов прогуляться, она согласилась. Мы час гуляли по парку, ни сказав друг другу ни слова. Мне было стыдно, что я не могу поддержать разговор. Но в телеге мы продолжили общаться, как ни в чем не бывало.

3. Пригласил ее на свидание. Сходили в кино, потом в кафе, отвез ее на такси до дома. А она сказала, что я отличный друг, и очень похож на ее жениха.

4. Договорились встретиться в торговом центре. Я прождал ее 5 часов до закрытия, она не пришла, на звонки не отвечала. По пути домой меня вдобавок избили какие-то гопники.

5. Познакомились в интернете. Я обратила внимание, что его фотки сильно отфотошоплены, но не придала этому значения. Приперся такой жуткий бомжара. От него несло перегаром, он сразу стрельнул у меня сигарету, а потом попросил купить ему пачку каких-нибудь дешевых. Я решила быстро все прекратить и сказала, что мне пора. На прощанье он попросил немного денег, пришлось дать ему двадцатку. Дома я его сразу заблочила в соцсетях.

6. В универе вместе со мной в группе училась девушка. Вполне симпатичная, но я за ней не ухаживал, и тут она сама приглашает меня вечером посидеть в кафе. Я слегка офигел, но согласился. Мы сидели, ели мороженое, и тут она взяла меня за руку и сказала, что сейчас придут ее родители, и я должен сыграть роль ее парня, потому что родители начали догадываться, что она лезби. Пришли ее папа с мамой, отец заказал шампанского, мило посидели. Когда расставалась, она незаметно придвинула мне пакет. В нем оказалась бутылка виски и закуска. Типа, плата за работу.

7 (ru). Мне было 15, он на год старше, и он пригласил меня в кино. В фойе к нам подошел взрослый мужчина, который оказался его отцом, стал меня допрашивать, кто я, из какой семьи, кто мои родители. Я сказала, что мне нужно в туалет, и дала оттуда драпака.

8 (ru). Он оказался убежденным гопником. Мы слушали рэп на его телефоне, он пытался его читать. За час выкурил 6 сигарет, выпил полторашку охоты, сходил отлить в кусты. Пытался прижаться ко мне, когда сидели на скамейке. Сказал, что я неправильно держу розу, которую он подарил, без должного уважения. Отчитал, что в моих сохраненках видел фото с другим парнем, велел удалить. Это было первое и последнее свидание с ним.

9 (ru). Приехала в Питер поступать в институт. Жила в хостеле. Познакомилась с парнем, который приехал сюда учиться откуда-то из Африки. На следующий день он пригласил меня прогуляться по городу. Тискал и лапал при каждом удобном случае, и еще рассказал, что в его стране женщины до свадьбы не дают, поэтому мужикам приходится тяжко. Еще несколько раз он приходил в хостел, искал меня, но я просила сказать, что съехала. А через неделю он пропал, больше я его не видела.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!