Истины, узнав которые мужчина начинает смотреть на женщин по-другому

Изучение баб это как посмотреть передачу В мире животных. После этого жизнь деться на жизнь на "до" и "после". Когда то было не понятно, как замужняя женщина и мать нескольких детей может спокойно крутить общение с другими мужчинами и обманывать человека, которому клялась в вечной любви.
Кажутся полной дикостью истории, в которых женщина улыбается и говорит, что никогда не обманет, а уже на следующий же день собирает вещи и уходит к другому. На простой вопрос "Почему" она отвечает:

Милый, прости, я запуталась. Ты очень хороший, но Васька разбудил во мне женщину. С ним я живу как никогда ярко. Ты хороший и ещё найдёшь свою любовь.

Изучив поведение женщин вокруг, истории знакомых и не только, готов сегодня рассказать несколько простых истин, узнав которые мужчина никогда не сможет смотреть на женщин как прежде.

1. Нельзя верить слезам

На днях попался пробирающий до мурашек видеоролик, в котором женщина поскандалила на улице с одним мужчиной и позвонила своему любимому. Что в ролике такого? Видео записывал мужчина, и было чётко видно, как конфликт спровоцировала женщина.

Весь конфликт она разговаривала агрессивно, на повышенных тонах, но как только любимый взял трубку, дамочка переключилась на жалостливые слёзы.

И на мурашки пробрала простота, с которой женщина переключилась. Актрисы большого кино и театра отдыхают по сравнению с ней.
Первое и самое главное правило - никогда не верьте женским слезам. Сегодня она плачет вам, как расстроена сломанному телефону, а завтра будет со смехом рассказывать подружкам, как ловко развела очередного кавалера на хороший подарок.

Слёзы - это эффективный манипулятивный инструмент, который помогает получить внимание, сочувствие, материальную выгоду или банальную защиту, как в случае с видеороликом. Естественно, не все женские слёзы манипулятивны, но и не принимайте каждый такой случай за правду.

2. Женщину тянет к тому, кому на неё всё равно

Женщины без ума от мужского равнодушия. Во многом из-за того, что равнодушие - это негативная эмоция, а поскольку женщину во многом ведут эмоции, её тянет к тому, кто даёт полный их спектр - как положительные эмоции, так и отрицательные.
Также женщин привлекает внутренняя сила, и равнодушный мужчина, который не ставит женщину на первое место, показывает этой силы больше, чем более неуверенный в себе кавалер, который готов пылинки сдувать ради внимания своей подружки.

Ты не можешь сегодня встретиться? Ладно...давай в другой раз...я буду ждать, пока напишешь...Завтра тоже не получится? Ну хорошо...

Не говорю, что на женщину не нужно обращать никакого внимания, нет. Дозируйте его, не помещайте женщину в центр собственной вселенной, покажите ей, что кроме неё у вас есть и другие дела, требующие вашего внимания.
Женщина - это часть вашей жизни, а не вся жизнь.
И если женщина чувствует это, то она сильнее уважает мужчину и готова за ним идти. Не всегда, но хотя бы здесь и сейчас.

3. Понимание любви

Сегодня она говорит, что для счастья и улыбки ей нужна простая скромная розочка, а завтра фыркает в сторону роскошного букета, хотя казалось бы, огромный букет должен вызвать куда больше чувств.
В этом и основная ошибка многих мужчин. Мы уверены, что действия - это ключ к успеху, но также существует уверенность в неких правильных действиях, после которых любая женщина согласится на близость и отношения.
И вот мужчина написал пусть и корявенький, но стих, купил цветы, пригласил в ресторан, а красивые поступки мало того, что не оценили, так по итогу они сработали в минус, и женщина оборвала всё общение. Всё потому, что действия не вызвали нужных эмоций. Именно поэтому цветок от одного вызывает улыбку и желание отправиться хоть на край света, а роскошный букет от другого отторгает.

Универсального рецепта нет. Более того, женщины остро чувствуют несоответствия характера и поступков. Вот мужчина строит из себя крутого парня, который бросит при первой же ошибке, но женщина чувствует, что после ошибки её не только не бросят, но мужчина и извинится. Это отталкивает ещё сильнее. Или ты ухаживаешь за женщиной с целью близости, но при этом стыдливо скрываешь это желание и говоришь о любви и совместных планах на будущее. Даже если женщина заинтересована в близости, у вас её не будет.

4. Женщина любит обесценивать

Обычная в наши дни ситуация. Вы в браке пять лет, десять или даже пятнадцать, и вдруг жена обесценивает всё, к чему вы пришли. Она ценит вещи, которых у него нет, и хочет эти вещи получить, а то, чего вы добились за долгие годы брака, ей совершенно неинтересно.
Так что не удивляйтесь подобному. Это - признак непригодной для семьи женщины, просто по ряду причин свою непригодность она проявила не сразу.
Выше уже было, что для женщины очень важны эмоции, и ценность для женщины измеряется именно в этих эмоциях, которые возникают в настоящий момент. Если муж больше не вызывает положительных эмоций, то и ценности он представляет нулевой.

Также многие женщины обожают закрывать глаза на всё, что было ранее, аргументируя это тем, что всё осталось в прошлом. Вот вы подарили красивый букет, сводили в ресторан, устроили просто шикарный вечер, а подружка вдруг заявляет, что это не считается, поскольку было неделю назад. Она требует новых доказательств любви, желательно поувесистее старых.

Так и живем

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать