Исповедь злой мачехи про онжеребенок

Хотелось бы просто высказаться. Этожребенок, пойми и войди в положение, если любишь мужчину полюбишь и все что с ним связано, у ребенка должен быть отец, у ребенка и так травма его нужно подержать, стань другом для ребенка. Так вот это не действует. Начну с того что в моей семье есть свои правила и своя атмосфера. Скажу как та самая злая мачеха во всех проявлениях. Меня бесит когда приходиться молчать что бы не срываться на этого ребенка который гадит. Гадит в силу своей неряшливлсти. В доме можно сутками убирать, придет это и насрет везде. И ты сидишь с глазом дергающим что бы не сорваться ибо ты же не мать. Бесит когда последние копейки досчитываешь, а это сидит с вечно недовольным лицом ибо мало все ему, и отец с бубнцами танцует перед лялей 12 летней. Утютю ну давай купим тебе что то. Бесит что как вампир энергию высасывает вместо того что бы с друзьями во дворе гулять. Бесит ложь, клевета. Исповедь злой мачехи про онжеребенок.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.