Исповедь

Хочу исповедаться в своих нескольких поступках

Пожалуйста не минусуйте пост что бы он попал на всеобщее обозрение и я узнал как можно больше мнений людей на этот счёт.

Мне уже 24 года а я до сих пор мучаю себя за эти действия, возможно всеобщий суд как-то поможет мне определить - простить себя или жить дальше периодически вспоминая фрагменты этого прошлого.

В детстве я много времени проводил с дедом в гараже, он занимался нашими Жигулями копейкой а я всякой хуйней возле этого самого гаража. Я не помню насколько я был мал но отчётливо помню что в тот день увидел голубя с перебитым крылом, он явно не мог летать и бегал по земле. Ничего лучше чем добить его кирпичом я не придумал т.к. мой мозг на тот момент выдал то, что он будет страдать больше и в итоге его убьют собаки или кошки, или ещё кто-то. Я не думал что страдать из-за этого буду я, мне очень жаль что я это сделал, может быть всё дело в том воспитании или семейной обстановке.

Я знаю что люди живут и с большим грузом на душе, но каждому даётся в его силу, значит я слаб. Возможно мне важно услышать ваше мнение.

Есть ещё одна ситуация, когда я в том же детстве вдохновился боевиками и соседями которые убивают дроздов из-за того что те жрут их ягоды, начал стрелять с воздушки по дрозденку который бегал в огороде, точнее не по нему а рядом, что бы земля разлеталась а он бежал, в итоге я попал и он умер у меня на руках, я пол дня рыдал. Мне очень жаль и об этом поступке. Сейчас мне 24, я бородатый мужчина, а я лежу и плачу печатая это, потому что мне обидно что я был таким.

Исповедь Исповедь, Негатив, Грусть, Обида, Нытье, Психологическая помощь, Мат