Ищу вертикальную микроволновку

Здравствуйте, гугл не понимает, чего мне надо, консультанты в магазинах говорят, такого не бывает, помогите.

В годы 2004-2006 бывала по знакомству на производстве, на кухне которого стояла микроволновка. У них на кухне была на стены наклеена пластиковая плитка 50см, так вот:

- Высота микроволновки была больше одной плитки.

- Ширина микроволновки была меньше одной плитки.

То есть это была микроволновка высотой больше 50см, шириной см 35.

Внутри поворотная тарелка прозрачная, снаружи вертикальная дверка открывалась набок, внизу три больших кнопки и поворотная ручка.

При мне в этой микроволновке делали курицу-гриль, пихнув сырой курице в жопу проволочный конус и поставив ее на пластиковую тарелку с картошкой. Курица поворачивалась в стоячем положении, с нее на картошку стекал жир.

И вот сейчас мне захотелось себе такую микроволновку.

Но мне говорят, что таких не существует и не было никогда.

Но блин. Там, в той шараге работали умельцы, конечно. Но я уверена, что та микроволновка не была самодельной или переделанной из печки.

Это была обычная микроволновка, довольно новая, только вертикальная. И панель управления у нее была не сбоку, а снизу

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.

Поиск по описанию

19K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.