Ищу собаку для переливания

Доброго времени суток.
Собаку укусил клещ,появились осложнения.
Нужно срочное переливание крови завтра(08.05.2019) в течение дня(метро Алтуфьево,Москва)
Особо не надеюсь,но если у кого есть собака больше 25 килограмм то можете ли "одолжить" её на переливание крови.
Взамен не могу предложить ничего кроме благодарности,донорская кровь слишком дорогая.
Заранее спасибо!
Если готовы помочь-звоните в любое время по телефону 8(910)455-92-98
P.S.Прошу прощения за сухость изложения,очень волнуюсь.

Собачьи будни

28.7K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, чем смогла- по всем соцсетям информацию распространила. Переживаю за Вашу собаку. Скажите пожалуйста, не нашелся ли донор? Оставляю только Ваши данные в репостах, т. к. нахожусь в доме мира и связь , как и интернет, хромает. Потому и не в курсе. Буду рада хорошим новостям.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.Донор нашёлся,собаке уже сделали переливание,ждём пока поправится.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу показаться слишком жёсткой, расчетливой или может кто-то подумает что равнодушной, но вы сможете сразу 2 жизни спасти. Приютите собаку в каком нибудь питомнике, которая подходит и может спасти вашего четвероногого члена семьи. Отблагодарите того пёса потом любовью, и тёплыми стенами в кругу своей семьи. Хочу верить, что вы честный и порядочный человек, а не воспользуетесь советом только наполовину. (Без обид, таков наш современный и суровый мир). Если бы с моим котом так произошло бы, то я именно так и поступила бы.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Большая потеря времени.Кровь нужна срочно.
Брать нужно от 25 кило,что значит уже взрослая собака.
Я не в состоянии содержать 2 домашних животных.
Прошу прощения,если я показался грубым.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

А у них нет разделения по группам крови?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Есть,но на первое переливание подходит любая группа.

показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам в решении вопроса, кроме плюса к сожалению, ничем помочь не могу.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям удивительно, столько комментаторов никогда в жизни не оказывались с 50 рублями в кармане на неделю?

Мне всегда казалось, что у разумных людей такого и не бывает, всегда есть сумма на "всякий пожарный". В крайнем случае всегда можно занять или взять кредит.

ТС же попросту жлобится ради своей "любимой" собаки и хочет сэкономить за счет сердобольных людей. Отвратительно, как по мне. Не стоит таким помогать. Никогда.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться грубым,но хорошо судить со стороны и делить всё на чёрное и белое.
Конечно,я надеюсь,что мир не без добрых людей.
Все мои нехитрые сбережения ушли на услуги вет клиники,которая бесплатно точно ничего делать не будет.
Занять,как и взять кредит слишком долго,кровь была нужна срочно,поэтому я и обратился на Пикабу и разные форумы.
Как по мне,лучше показаться жлобом чем потерять питомца.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл эр массу,которая подходит.Еду её забирать.

10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Можете перенести пост в "Собачьи будни"?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично! Очень хорошая новость! Пусть выздоравливает пёсель! Можно репосты ликвидировать или есть вероятность необходимости повторного переливания?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,сейчас уже всё в порядке.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит попросить модератора перенести в сообщество "Собачьи будни" ? Не все подписаны на тег "собака", там охват всё же побольше будет. 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделаю.Спасибо.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько? какие риски для донора?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В течение дня.Если донор меньше 25кг,то может негативно сказаться на здоровье,т.к. слишком большая потеря крови.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья питомцу! А почему именно больше 25 кг?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Данное требование указали врачи в клинике.

Автор поста оценил этот комментарий

а сколько стоит пакет донорской крови собаки? просто интересно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В клинике сказали около 7 тысяч на собаку,но может потребоваться 2 или 3 раза,так что сумма весьма велика.

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые пикабутяне! Давайте все кто может скинем это сообщение в мессенджерах, например в вотсап, по знакомым. Может у какого-то друга вашего друга и найдётся пёс-спаситель! Может и вы об этом не знаете. Жалко животинку. Я уже перекинула всем своим знакомым, благо живу в Москве, поэтому может кто и откликнется. Но чем больше нас будет, тем лучше.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,вы очень мне поможете.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы вам помогла, но моя собака на цитостатиках, такая кровь никому пользы не принесёт.


Постарайтесь просто не обращать внимания на этих благоразумных людей с финансовой подушкой безопасности на все случаи жизни.


Поправляйтесь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам большое.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь на форум Labrador тчк ру, там редко отказывают в помощи.удачи вам , выздоравливайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишитесь,пожалуйста, реальна ли помощь, помог ресурс?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь,что помощь реальна,пока прочёсываю разные форумы и группы в вк,пытаясь найти помощь.

показать ответы