Ищу работу юристом удалённо

Образование и навыки:

Общее образование: полное среднее (11 классов общеобразовательной школы).

Профессиональное образование: юридический факультет СПбГУ (на бюджетной основе), юрист общего профиля с дипломом бакалавра юриспруденции (диплом серии БА 32699 №2112009 от 5 июля 2021 г.).

Профессиональные знания и навыки:

Углублённое владение следующими областями права:

А) общая теория права;

Б) гражданское право и гражданский процесс;

В) образовательное право;

Г) право социального обеспечения;

Д) история российского права.

понимание и умение объяснить содержание, смысл и цель существования институтов и отдельных норм права, взаимосвязь разных институтов и норм;

понимание устройства административной, законодательной, судебной и социальной систем государства;

составление юридических документов разной направленности;

проверка правильности оформления имеющихся документов;

свободное владение справочно-правовой системой «Консультант Плюс».

Дополнительные знания и навыки:

владение ПК на высоком уровне (ОС Windows, ПО Microsoft: Word, Excel, PowerPoint, архитектура комплектующих компьютера, самостоятельно могу решить проблемы сбоев в базовом ПО Windows на своём рабочем компьютере);

владение английским языком на уровне B2;

чтение и написание текстов в дореформенной орфографии;

свободное ориентирование в законодательстве, уже ставшем достоянием истории (советском и существовавшем до 1917 г.).

Достижения во время обучения в СПбГУ: оригинальные исследования в области истории отечественного права (работы о правовом положении малых народностей Российской Империи), работа об уголовно-правовой проблеме реабилитации нацизма, работа о дистанционной торговле через интернет, работа о признаках недобросовестной рекламы, противоправном обращении с персональными данными и методах борьбы с этими явлениями; студенческая практика в СПбГУ, участие в университетской конференции СПбГУ «Проблемы борьбы с коррупцией в современной России».

Опыт официальной работы: отсутствует.

Практический опыт: частные платные консультации, составление официальных обращений, есть портфолио документов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/13XJybLpbsztiqBhHPGP0Px27M43ZOL4y. Опыт частной практики 4 года (начал её ещё на последнем курсе СПбГУ).

Дополнительные сведения: общителен, внимателен к работе, готов к постоянному освоению новых профессиональных навыков, обсуждению различных вопросов права. Не пью и не курю.

Пожелания по условиям труда:

Устройство на работу и дальнейшее взаимодействие в строгом соответствии с ТК РФ и иными нормативными актами в области трудового права. Также для качественной работы требуется обеспечение доступа к лицензионной версии СПС «Консультант Плюс» согласно ст. 22 ТК РФ.

Желаемая заработная плата: не менее 80 000 руб. на руки в месяц либо не менее 1000 руб. в час при сдельной форме оплаты.

Альтернативные должности: юрист юридического отдела компании (удалённо), специалист по юридической технике (удалённо), специалист по истории российского права (удалённо), судебный представитель (удалённо, с помощью средств видеосвязи). Возможно совмещение должностей в близких областях.

Условия по выполнению тестовых заданий:

– одно задание не более чем на два часа или во время собеседования: бесплатно;

– одно или несколько заданий не более чем на один день: с предоплатой от 5 до 10 тыс. руб. в зависимости от сложности заданий и вводных данных;

– объёмные задания на несколько дней: не выполняю, назначайте собеседование и смотрите портфолио, либо сразу оформляйте как сотрудника на условиях испытательного срока, и я приступаю к работе над заданием и прочим обязанностям юриста, указанным в должностной инструкции и трудовом договоре.

Предлагая задание и согласовав со мной срок его выполнения, вы обязуетесь дождаться истечения этого срока и не принимать никаких решений по вакансии до этого момента. Если я пропускаю срок сдачи или выполняю задание некачественно, вы вправе отказать мне в трудоустройстве с объяснением причин и указанием на допущенные ошибки. Верну предоплату по указанным вами реквизитам.

Оставляю за собой право занести свои решения тестовых заданий в портфолио, независимо от вашего решения по моей кандидатуре.

Выполняю только те задания, условия которых полностью понятны и позволяют дать конкретное решение. Если что-то неясно, могу задать уточняющие вопросы. Если ответ не поступит в течение следующего календарного дня – отказываюсь от выполнения. Предоплата не возвращается. Также я не выполняю задания, не связанные с работой юриста (обзвоны, наполнение таблиц и сайтов и т. п.). При этом могу записать ответ юридического содержания в документ, таблицу, заранее подготовленную форму на сайте, если это предусмотрено условиями задания.

Прочие сведения:

Семейное положение: не женат, детей нет.

Состояние здоровья: инвалидность III группы по зрению и слуху, ношу очки и слуховые аппараты.

К работе в офисе, переездам и командировкам не готов, личный автомобиль отсутствует.

Дополнительные пожелания:

Обеспечение возможности работать с учётом моего состояния здоровья. Также могу работать вместе с вами в рамках квоты для инвалидов.

Контактные данные:

ArseniiKamenev@yandex.ru

Skype: arseniikamenev (звонки не принимаю, писать в чат)

Telegram: @ArseniiKamenev (звонки не принимаю, писать в чат)

Не могу стабильно отвечать на предложения работодателей прямо здесь, т. к. параллельно отзываюсь на вакансии на работных сайтах и прохожу собеседования. Будет лучше, если вы напишете мне прямо по указанным контактам.

P. S. портфолио является интеллектуальной собственностью его автора. Все персональные данные с согласия их обладателей изменены на вымышленные. Материал даётся исключительно с целью ознакомления. Автор не несёт какой-либо ответственности за любой ущерб и упущенную выгоду вследствие заимствования материалов портфолио без разрешения автора и их неуспешного применения.