Ищу помощи специалистов в сх!

Приветствую вас дорогие друзьям, первый пост на пикабу и сразу взывающей к вашей помощи! Проживаю я в славной стране победившего картофеля.Сам по себе житель я городской, работаю в сфере косвенно связанной с сельским хозяйством. В последнее время решил, что надо что-то менять в своей жизни  и трудовой карьере. Я немного увлекаюсь всякими технологичными штуками, и пришла мне в голову такая мысль, а почему бы не попробовать создать свой стартап (да,да шутки про стартапы в 2018(9)) в области сельского хозяйства. Появилась идея попробовать сделать что-то похожее на  IOT (интернет вещей) системы для сх. Полазил я в сети и наткнулся на некоторое количество забугорных проектов, довольно интересных на мой взгляд. В нашем сегменте с этим как-то похуже. Так вот решил посмотреть, что из этого  можно сделать у нас. Так как специалиста с по техниеской части я представляю где найти, то с теоретической аграрной возникают проблемы. Так вот, как возможно вы уже догадались, ищу с помощью силы пикабу человека с котором можно было бы обсудить, а скорее не обсудить, а просто получить маленький ликбез по сельскому хозяйству. 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся, буду благодарен за любой совет!

P.S. Мой первый пост, если что не так говорите, буду меняться к лучшему.

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё засеять коноплёй! Нормальный стартап!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не получится, ее опылит то говно которое в посадках по всей стране растет и на выходе получишь пшик. а еще через месяц после посадки к Вам прийдут гости в погонах,и посодют уже Вас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку