Ищу пенсионера

Девушка, Северо-запад. 161/55, 25

Образование высшее, опыт имею, талия есть, морщинки от смеха на лице – присутствуют :)

Пишу картины маслом, выращиваю цветы и кустарники в саду, коллекционирую книги, нравятся истребители и общество людей. Здоровье и стройность поддерживаю пешими или прогулками на велосипеде, но большую часть времени провожу все-таки в пределах дома, где забитая кексами духовка ждет меня). Со мной тебе вовсе не обязательно копаться в клумбе, но мне было бы приятно разделить проведенное время на кухне в твоей компании за разговорами, подшучивая и планируя что-то совместное. У меня привычка бесшумно танцевать, нацепив наушники, так что я не буду мешать тебе, пока ты что-то щелкаешь и печатаешь на ноутбуке. А когда работа тебе надоест, я составлю компанию в чем угодно, что разгрузит твою голову. Мне нравится слушать, новая информация никогда не будет для меня лишней – поэтому если ты эрудированный и глубокий человек (ты можешь быть занудой с техническим складом ума:), нам будет невероятно комфортно друг с другом, я так же способна воспринимать и делиться. У меня довольно слабые руки, твоя сила вряд ли мне помешает.


Чтож, ищу человека который может стать мои партнёром, можно попробовать с дружбы.

Ты >175 см, > 34х лет, есть опыт в отношениях, знаешь что тебе нужно, самодостаточен, имеешь возможность приехать на встречу/пригласить, если мы окажемся созвучны :) Без бед с башкой и ментальных заморочек, моя цель – один раз и на долго. Пойду за тобой, рука об руку.


Если то, что я написала, близко тебе - напиши мне~

Ящик: lalisapol@mail.ru


p.s пожалуйста, не пишите если не умеете вести диалог и если вы не подходите под мои описания. Цифры возраста, качества я не взяла с воздуха и не ляпнула просто так. Давайте уважать друг друга.


Всем добра :)

Ищу пенсионера Знакомства, Знакомства на Пикабу, Девушки-ЛЗ, Любовь, Dark Souls, Длиннопост, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.3K поста40.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.