Ищу парня

Привет. Меня зовут Даша, мне 29, я из Новосибирска, работаю программистом, увлекаюсь танцами под джаз и психологией. Люблю гулять, долго гулять по парками, и не по паркам, а еще лучше потеряться в НСК)))

Ищу парня в перспективе для серьезных отношений. Замужем никогда не была, детей нет. Есть шило в попе, которое будет каждый день писать вам: го гулять!!! Или в кино, или в кафе, или что-то еще. Я ща любой кипишь)

Люблю философские беседы и просто беседы, люблю делиться внутренними переживания и извлекать из себя ощущения. Люблю послушать разные рассказы: из жизни, из истории, да мало ли что вы можете рассказать.

Прочитала гору фантастики, но остаюсь фанаткой Стругацких и Дяченко. Из сериалов иногда пересматриваю Клинику, смотрю ТБВ, Шелдон, Игру престолов, Пространство, Бруклин 99, восхищаюсь Аббатством Даунтон. Люблю смотреть кино, иногда хожу в кино в Победу пару раз в неделю, если есть на что. Обожаю летнюю перекрытую с недавних времен улицу Ленина, где теперь происходит столько всего интересного. Первомайский сквер, где играют разные группы и замечательный барабанщик, под которого можно танцевать. Не люблю сидеть дома. Могу покататься на веле без фанатизма.

Люблю слушать и слышать людей, люблю разбираться что у них внутри, чего они хотят на самом деле, о чем переживают. Люблю доверие и понимание. Люблю, когда тепло с кем-то.

https://vk.com/mellon_nsk

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Из сериалов иногда пересматриваю Клинику

Знаю я это "пересматриваю", как захочешь пересмотреть, очнёшься только, когда будешь рыдать в последней серии восьмого сезона, когда Джей Ди уходит из клиники.)

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.. Ну зачем этот спойлер :(
Автор поста оценил этот комментарий
Да нее))) не помню, чтобы это меня так сильно расстроило))
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы расстроило, но это такой трогательный момент. Стоят все живые и мёртвые персонажи, Бен, Лаверн... И скажи ещё, что у тебя не выдавило слезу в той серии, когда Кокс понял, что Бен умер.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты так...пойду "пересматривать"
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень плохая память на фильмы и сериалы. Я могу смотреть фильм второй раз и помнить одну сцену из фильма. Я помню, что Бен умер, но я не помню сцену, которую ты описываешь. Я плакала над Властелином Колец, там, где Сэм нес Фродо к горе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это дофига полезное качество: можно много раз смотреть отличные фильмы, и каждый раз радоваться как в первый)

А вот этот момент как-то не вызвал особо сильных чувств. Сэм его все три части нёс) В отличие от момента чуть позже, когда Фродо стоит над бушующей лавой и одевает кольцо: "Оно моё". Правда, тут эмоция "Нуу мляяяяяяя")

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то захотелось Клинику посмотреть)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так оно и случается)

Но каждый раз, когда я хочу снова пересмотреть Клинику, я напоминаю себе, что у меня в очереди ждут "Чёрное зеркало", "Мир дикого запада", "Флэш", тбв несмотрен последний сезон...

Хотел ещё написать, что буду их, пожалуй, смотреть во время шлифовки палочки, но подумал, что могут не так понять, если не заглянуть в профиль))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки начала вчера Клинику))) Ибо Чёрное зеркало просмотрено, Мир дикого запада просмотрен, Флеш не зашёл, ТБВ просмотрен. А текущий Дирк Джентли все таки доканал меня своей наркоманией
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, три части нес, но тут прям нес-нес)) видимо, у каждого что-то своё вызывает эмоции
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь я скажу тебе, где я плачу в Клинике. У Терка, Элиот и ДжейДи умирают пациенты в один день. И отец пациента Терка говорит ему: я рад, что в его последние минуты рядом с ним был его друг. И там ещё Hallelujah играет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да много таких моментов. В том и прелесть Клиники как трагикомедии, что сначала умиляешься, потом ржёшь, а потом слеза из глаза. Раскачка эмоций, она такая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку