108

Ищу парня

Привет. Меня зовут Даша, мне 29, я из Новосибирска, работаю программистом, увлекаюсь танцами под джаз и психологией. Люблю гулять, долго гулять по парками, и не по паркам, а еще лучше потеряться в НСК)))

Ищу парня в перспективе для серьезных отношений. Замужем никогда не была, детей нет. Есть шило в попе, которое будет каждый день писать вам: го гулять!!! Или в кино, или в кафе, или что-то еще. Я ща любой кипишь)

Люблю философские беседы и просто беседы, люблю делиться внутренними переживания и извлекать из себя ощущения. Люблю послушать разные рассказы: из жизни, из истории, да мало ли что вы можете рассказать.

Прочитала гору фантастики, но остаюсь фанаткой Стругацких и Дяченко. Из сериалов иногда пересматриваю Клинику, смотрю ТБВ, Шелдон, Игру престолов, Пространство, Бруклин 99, восхищаюсь Аббатством Даунтон. Люблю смотреть кино, иногда хожу в кино в Победу пару раз в неделю, если есть на что. Обожаю летнюю перекрытую с недавних времен улицу Ленина, где теперь происходит столько всего интересного. Первомайский сквер, где играют разные группы и замечательный барабанщик, под которого можно танцевать. Не люблю сидеть дома. Могу покататься на веле без фанатизма.

Люблю слушать и слышать людей, люблю разбираться что у них внутри, чего они хотят на самом деле, о чем переживают. Люблю доверие и понимание. Люблю, когда тепло с кем-то.

https://vk.com/mellon_nsk

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+5

Интересная.И умная.Но не моя вот я и бешусь.

раскрыть ветку 4
+4
Сракощекотун. Как теперь это развидеть?
раскрыть ветку 3
+2

Это я хотел девушке понравиться.Она  искала парня с таким ником-вот он я!

раскрыть ветку 2
+3
А покажи свой код
раскрыть ветку 11
+7

Выбирать девушек по исходному коду это что-то новенькое :D

раскрыть ветку 3
+8
Странно слышать это от массива.
раскрыть ветку 1
+1

Можно еще по проборам или табуляции

+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0
Без комментов небось? Или на русском комменты..
раскрыть ветку 5
+1

Привет,Даша
Если в субботу 28го вечером часов в9 будет нечего делать - бери пару друзей-подруг и подьезжай Березовую Рощу
Не знаю,конечно - как твой джаз сочетается с роковой музыкой - знакомые ребята будут переигрывать кавера на старые добрые ламповые песни,
Так что хочешь необычный вечер - пиши в комменты - расскажу подробнее что и куда
Будет много по настоящему интересных людей

раскрыть ветку 1
-2
Спасибо за предложение, у меня вечеринка в это время)
+1

я б женился, мега милая, думаю много предложений поступит после поста)

раскрыть ветку 20
+2
По итогу из Новосиба никто не написал (
раскрыть ветку 18
+5

я долгое время пытался сколотить команду пикабушников в своём городе, не откликнулся вообще ни кто, от слова совсем) в конечном итоге попытки встретить друзей умерла последним постом не так давно. Давно привык к одиночеству, не отчаивайся!! думаю время ещё придет (кого я обманываю, всё так и останется). В любом случае, удачи тебе во всех начинаниях!!

раскрыть ветку 7
0
Написал)
0
Привет, а поиск подруги не рассматриваешь. Я тоже с Новосибирска, но пока в командировке в Москве
раскрыть ветку 1
0

Ну допустим привет)

раскрыть ветку 6
+2
Спасибо)
0
Милаха какая)) Но 3200 километров..
0
Из сериалов иногда пересматриваю Клинику

Знаю я это "пересматриваю", как захочешь пересмотреть, очнёшься только, когда будешь рыдать в последней серии восьмого сезона, когда Джей Ди уходит из клиники.)

раскрыть ветку 12
+4
Эх.. Ну зачем этот спойлер :(
-1
Да нее))) не помню, чтобы это меня так сильно расстроило))
раскрыть ветку 10
+1

Не то, чтобы расстроило, но это такой трогательный момент. Стоят все живые и мёртвые персонажи, Бен, Лаверн... И скажи ещё, что у тебя не выдавило слезу в той серии, когда Кокс понял, что Бен умер.

раскрыть ветку 9
0

Хорошая! Удачи тебе!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

ммм. если есть желание поболтать, пиши. тока меня в вк нет.

раскрыть ветку 6
-2
Куда же тебе писать?)
раскрыть ветку 5
0

в телегу) ник тот же)

раскрыть ветку 4
0

Этот барабанщик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Наверное этот, лица не видно. Последнее время он сидит лицом к краеведческому
0
Эх жалко далеко и и на 4 года младше. Удачи в поиске))
раскрыть ветку 1
-3
Спасибо)
-1

Не пишу потому что я из мск, а ты из новосиба, но я подписан на тебя и слежу за твоими комментами иногда. Если было бы куда забрать, я бы давно предложил тебе переехать, но на данном этапе моей жизни это невозможно, пока всё только в проекте.

Поэтому если вдруг ты найдёшь кого-то то я одновременно буду и рад за тебя и пиздецки огорчён))

раскрыть ветку 9
0
Это странно. Проще написать в ВК, пообщаться и понять, что все равно ничего не получится. Потому что на предложение сразу переехать вряд ли кто-то согласится. Ну или понять, что это действительно тот кто тебе нужен, и тогда все решаемо. Было бы желание. Думаю, желания не хватает)
раскрыть ветку 8
0
Проще написать в ВК, пообщаться

только телега в наличии

пообщаться и понять, что все равно ничего не получится.

Ловко ты без общения получила результат)

Потому что на предложение сразу переехать вряд ли кто-то согласится.

Это не то чтобы, как тебе дать понять, это скорее были мысли вслух бегущие вперёд паровоза. Размечтался просто. Вот и напечатал.

Думаю, желания не хватает)

Возможностей не хватает, а не желания.

раскрыть ветку 7
-2

Было бы где гулять... Новосибирск то немаленький, а прогуляться негде.

-2
Вот почему с Иркутска никого нет?
раскрыть ветку 2
0

Если не ошибаюсь, то вроде кто-то был. Посмотри прошлые посты.

раскрыть ветку 1
0
Это было давным давно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: