Ищу ножи Kitchen Fun

Ищу такие ножи. В 2016 при переезде к мужчине нашла у него такой, новый. Пользовались каждый день, тупиться начал только через 2 года. Сейчас при ремонте случайно выкинули.

В российских интернет-магазинах таких нет, есть только в украинских. Мне сказали, что такие встречаются в несетевых розничных магазинах. Пикабушники из Москвы, может кто знает, где такие можно купить в Москве или ближайшем Подмосковье?

Ищу ножи Kitchen Fun Ноги, Москва, Магазин, Длиннопост, Нож
Ищу ножи Kitchen Fun Ноги, Москва, Магазин, Длиннопост, Нож
Ищу ножи Kitchen Fun Ноги, Москва, Магазин, Длиннопост, Нож
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это локальный ребрендинг китайщины под маркой "CF Kitchen Fun", появился недавно. Уверены, чо у Вас именно такие были?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня есть его фото, но там марка нечетко видна. В ВК в группе мне сказали, как они называются

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

дешманское говно. Покупали такие. И как можно пользоваться ножами не правя их на мусате? 2 года пользовались тупыми ножами? 420 сталь, это пластилин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему тупыми? Точили точилкой в форме рыбы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно, реклама же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин моих гугл-фото. Нож я фоткала еще в 2018 г. Вы думаете я сраный ножик 3 года пиарю хожу?)))

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
420 сталь - мягкая дешевая железяка. Два года ножи могли быть острыми только если ими не пользовались.
Иными словами, это не те ножи, за которыми стоит гоняться. Если бюджет ограничен, советую ножи Tramontina Century
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бюджет ограничен 3000 за набор. Я не хочу керамические, говорят, они сломаться могут, если давить сильно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, вы просто привыкали,как нож тупится 2 года.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня же не один нож на всю кухню)) Есть и другой фирмы, они через 3-4 месяца уже начали плохо резать)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где там керамика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Материал клинка - нержавеющая сталь AISI 420 с антибактериальным керамическим покрытием.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно, реклама же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думайте как хотите, ваше право. Как их пиарить, если они в России не продаются, интересно? И я аккаунт не сегодня создала, чтобы лапшу тут на уши вешать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Глупая попытка пропиарить товар :))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думайте как хотите, ваше право. Как их пиарить, если они в России не продаются, интересно? И я аккаунт не сегодня создала, чтобы лапшу тут на уши вешать