Ищу компанию для игр!

Начнём с того, что я из Канады, и если вы не живёте в Торонто, то мы будем играть онлайн! Общаться, конечно, тоже хочется. Женский пол, 19 лет, после переезда в другую страну друзей почти нет.


Играю я во всякое. Могу и в Мобы (Dota 2, LoL, HoTS, Prime World), и вот в Террарию недавно крупно задротила, Овервотч поигрываю. Какое-то время играла в Осу, но слишком много времени надо там сидеть. Есть даже проплаченый до конца года сервер Майнкрафта на Пиксельмоне - только вот играть не с кем. Да и проблема там с одним патчем, не знаю как расписать "permissions", чтоб он работал. Профиль Steam - http://steamcommunity.com/profiles/76561198054622438


Хотелось бы компанию, с которой можно было бы просто хорошо проводить время. Так же я умею рисовать, делать и резать видосики с эффектами, обрабатывать фотки, пилить вектор, пилить 3д модельки в 3д максе, даже чото делала на Unity. Знаю HTML, CSS, базовый javascript с jQuery, angular. Пыталась делать анимацию во флеше - получалось, но занимает очень много времени. Из всего этого, я бы даже поучаствовала в деланьи чего-то по фану, чтоб набраться опыта. Хочу когда-нибудь делать стримы и видео на ютубе, но как не начинала - всё слишком у меня плохо, стыдно показывать.


Раньше смотрела аниме, щас так-себе. Обожаю драконов и в глубине души знаю, что я дракон.


Мой ВК - https://vk.com/aisik28 , хотя предпочитаю Telegram.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ммр в доте?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я весьма мало играла, прошла лишь первые 10, чтоб посмотреть сколько будет. Что-то около 2к, да и это было до реборна

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как насчет пинга и часовых поясов но порой когда возникает желание во что нибудь зарубиться, никого под рукой для компании не находится. Когда то шпилил в доту, не долго, долго шпилил в лол с перерывом, люблю проходить сюжетные игры с кооперативом от двух до четырех лиц)))
С недавних пор сижу в дискорде, скайп удалил как сборище ереси и порока
Пс  пару лет назад играл с челом из уссурийска в обитеь зла 5 6  нормальный пинг.  хоть и 7 часовых поясов разницы блджад.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Skype это файлообменник, чего ты от него ожидал?
Славься Curse, славься Curse

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку