Ищу фильмы по описанию

1. Смотрел его на каком то тв канале который постоянно показывал хорроры около 10 лет назад. По самому фильму помню лишь одну сцену, группа людей находилось в лесу. Они наткнулись на некое сооружение/инопланетный корабль, один из них решил его исследовать. В точности помню сцену: в этом сооружении на потолочном вентиляторе крутилась некая густая субстанция, которая оказалась каким-то паразитом/пришельцем, и оно прыгнуло с вентилятора на одного из людей.
Дополняю: ещё была сцена где некие паразиты перемещались под кожей человека в районе спины. Если мне не изменяет память, то они имели тонкие длинные конечности, чем то похожие на палочников.
2. На том же тв канале смотрел фильм. Единственная сцена, которая отложилась в памяти: на свадьбе/празднике/банкете на людей вдруг нападают зомби, либо кто то превращается в зомби, многих убивают, но один человек успевает забраться на чердак и укрыться там.

Извиняюсь за расплывчатые формулировки, но это все что смог вспомнить. На многое не надеюсь но заранее спасибо.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий
Второе не репортаж 3?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, это оно! Благодарю за помощь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так кукловоды 94-го...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Я имею ввиду, что тот фильм который я ищу вышел в районе 2000
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на "Кукловодов".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кукловоды_(фильм)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это не он, полагаю тот фильм вышел не раньше 2000
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Первое Томминокеры напоминает
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, не подходит. Тот фильм был явно новее, возможно с временными рамками я прогадал.