Ищу друзей. Самара

Всем привет! Закономерным действием после создания профиля после семи лет чтения пикабу и комментария в посте для стесняшек стало создание полноценного поста)
Итак, я Дарья, мне 32 года, переехала в Самару из Саратова полтора года назад. С тех пор, в большой части в силу того, что я работаю дома, новых знакомств так и не сложилось. Осенью тоска от этого накатила сильнее, чем было летом, поэтому решила сделать шаг посерьёзнее, чем листание анкет в Тиндере)
Ищу в первую очередь подруг и друзей, людей, с которыми можно приятно проводить время (вживую, поэтому предпочтение людям из Самары), но допускаю и возможность романтических отношений с мужчиной.
Немного о себе: по профессии химик, но последние три года работаю совсем в другой сфере, обожаю путешествия (знаю, все так пишут, но далеко не все готовы сорваться в другой город, купив билеты за три часа до выезда, или провести месяц в Африке на берегу Нила)), люблю пешие прогулки (недавно поставила свой личный рекорд, пройдя за день 47 тысяч шагов). С удовольствием хожу в театры, особенно на балет, и на органные концерты в филармонию, но при этом дома у меня частенько на радость соседям играет старый добрый русский рок или какой-нибудь System of a Down, а фоном могут идти не самые умные сериальчики (в общем, интеллектуала-недотрогу из себя не строю). Нравится ходить по барам, но если ты совсем не пьёшь, это не станет камнем преткновения в нашем общении. Стараюсь читать книги, но получается меньше, чем хотелось бы. Занимаюсь спортом: каякингом (это то, что большинство людей знает как "о, у тебя байдарка!") и пилоном ("да это же как стриптизерша!"), в углу квартиры скромно притаился велосипед, но на нём после сильного падения полтора года назад почти не езжу, и ещё есть горные лыжи, на них катаюсь плохо, но с удовольствием. Люблю животных, особенно лягушек, не люблю враньё, тупость и лень.
Если тебе кажется, что мы можем подружиться, или как минимум неплохо поболтать - пиши сюда или в телеграм @Froggy_Darya с пометкой "я с пикабу"

Ищу друзей. Самара Девушки-ЛЗ, Самара, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост
Ищу друзей. Самара Девушки-ЛЗ, Самара, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост
Ищу друзей. Самара Девушки-ЛЗ, Самара, Знакомства, Ищу друзей, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.