86

Ищу друзей

Да, наверное, все же друзей - ибо искать любви считаю неправильным) Хочется верить, что эта самая любовь сама меня найти должна))

Хочется найти компанию для прогулок по городу, хождения в кино или просто для переписки. Категорически не хватает общения...

В силу Пикабу верю - в прошлую мою попытку нашла немало приятных собеседников. Неадекваты тоже попадались, правда.. ну, куда ж без них, этож Пикабушечка)))

В целом, ни пол, ни возраст, ни город проживания для общения значения не имеют)

Ищу друзей Знакомства, Тольятти, Общение-Лз, Девушки-Лз, 31-35 лет, Друзья-Лз, Длиннопост

В общем, о себе - меня зовут Таня, мне 34 года, я из города Тольятти)

Работаю в типографии, не мыслю жизни без творчества и различного рукоделия, музыки, сериалов, сладкого и вкусного, чувства юмора и, самое главное - без дочери 14 лет)

Ищу друзей Знакомства, Тольятти, Общение-Лз, Девушки-Лз, 31-35 лет, Друзья-Лз, Длиннопост

Мое творчество можно увидеть в прошлых постах (правда, оно сейчас немного неактуально - я частично сменила вид деятельности)

Музыку люблю разную, если русскоязычную, то преимущественно альтернативный рок, а прочее слушаю почти все подряд) Фанатка Animal джаz и Zero people)))

Любимый жанр в литературе и кино/сериалах - триллеры и антиутопии)

Если честно, волнуюсь...

Не знаю, что написать еще, для связи преимущественно телега - https://t.me/Hasegava

Ну или вк - https://vk.com/hasegava

Найдены возможные дубликаты

+4

вот поэтому я боюсь знакомится на улицах , 20 лет разницы а на вид как буд-то сестры.

раскрыть ветку 5
+1
Спасибо, канеш)) но так-то и у сестер может быть разница в 20 лет..)
0

Сначала спрашивай паспорт, а потом знакомься

раскрыть ветку 3
0

ага и еще форму полицейского одеть чтобы не было сомнений ))))

раскрыть ветку 2
+2
Сама найдет)) так бери все в свои руки, пиши первой, не жди ходов джентельменов)
не понравился - говори сразу
понравился - зови/соглашайся гулять
раскрыть ветку 2
0

Пришел сюда за этим комментарием.

В наше время уже опасно мужику первому подходить. Это: домогательства, приследование, не достойный, подкатил не на белом коне, подкатил на белом коне а не на красном/черном/баклажановым, вообще не подкатил - устроил сексизм, сделал это не оригинально, ст. 135 УК РФ, клафелин, почка, я не такая, первое свидание должно проходить в Париже и в ресторане Мишлен.....и куча всего остального, чего уже сложно написать в 2 часа ночи.

Поэтому каждый сам кузнец твоего счастья. Не стоит сидеть бревном и ждать нужной погоды, иначе так и засохнуть не долго.

0
Иногда пишу)
+1

Как же так коллега, работаете в типографии и нет знакомств(

Привет Вам из Казани)

раскрыть ветку 3
0
Привет!) А почему они должны быть именно в типографии?)))
раскрыть ветку 2
0

У нас постоянно был поток разных людей, от студентов до бизнесменов, который любили рассказать о себе)

раскрыть ветку 1
+1
Опанцэ, Тольятти. Есди не ошибажсь, второй человек оттуда в Лиге, посде меня)
раскрыть ветку 1
0
Нет, здесь были еще люди) мало, конечно, но бывают)))
+1
Хехе, ну давай дружить )))
раскрыть ветку 5
0
Так, я и так стесняюсь, блин)) а ты тут еще хехекаешь)))
раскрыть ветку 4
0
Расскажи лучше чего за типография? Ой, лучше я на тебя на форуме нападу.
раскрыть ветку 3
+1

Вай какая, привет из Самары)

раскрыть ветку 1
0
Привет!))
+1
О, Танечка кродеться. Доброй ночи
раскрыть ветку 1
+1
До) как мыш))
0

А вот скажите мне, а чоэт мне захотелось вдруг написать? Сладкое-вкусное или антиутопии? Хм. Где там моя телега.

0
Приветствую.давай дружить.мне 39.СПб.
раскрыть ветку 17
+2
У вас странные точки.
раскрыть ветку 16
+1
У тебя, кстати, пробел перед скобочками странный))
раскрыть ветку 1
0
А Вы с маленькой написали слово,,вас''.и...?
раскрыть ветку 13
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: