Ищу девушку для виртуального общения

42 г с момента рождения. Не с Кавказа, но довольно мохнатый, с небольшим брюшком (каюсь - пиво люблю). Местонахождение не думаю, что важно, так как сейчас можно познакомиться с человеком в любом уголке мира, было бы желание. Но, могу сказать, что нахожусь в Московском часовом поясе.

Раньше, когда ходили мамонты, во времена ICQ иногда зависал в переписках на откровенные темы. Сейчас решил вспомнить и тряхнуть стариной.. ну или не только стариной. Тем более, что последнее время как-то скучно сидеть за компом, да и весна на дворе - гормоны просыпаются. Поэтому, хотелось бы найти собеседницу для виртуального общения - пофлиртовать, поговорить про секс и т.д. Диалог могу построить, больше чем из трех слов в предложении. Возраст в рамках УК и разумных пределов)) Вот как-то так, прошу прощение за некий сумбур, но если есть желание пообщаться пишите в тг herpetovolga, там уже отвечу на все вопросы

P.S. Анонимно, потому что не хочу чтобы пост в профиле висел

[NSFW] Лига знакомств NSFW

1.4K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:



1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры).


4. Не выносите обиды из личной беседы в комментарии.


За нарушение правил возможен бан от модераторов.