Ищу девушку для создания семьи

Привет Пикабу. Давно хотелось написать данный пост, может быть повезет здесь.

Мне 34 года, очень хотелось бы встретить девушку, которой я уделю всю дальнейшую жизнь (из старых отношений были претензии, что слишком много люблю и девушка на первом месте, но как уж есть, я так люблю и иначе не умею, как пел Розенбаум "любить так любить". Стоит сразу заметить я знаю что такое личное пространство и умею не пересекать его границы).

Имею две вышки если это важно, а работаю я аналитиком, обычная работа с документами, но мне она нравится, ещё нравится веб дизайн, планирую найти вторую работу, связанную с дизайном.

По характеру натура я романтичная, кто-то это любит, кто-то нет. Я не ищу вторую половинку по каким-то критериям, мне не важно какой человек, высокий или нет, толстый или тонкий, мне важно чтобы вдвоем было хорошо, когда и в тишине можно побыть счастливым. По характеру я спокойный человек. Вообще стоит отметить я выступаю за то чтобы обсуждать проблемы и не держать в себе. Я считаю что это сбережёт отношения и не допустит их раскола, ведь маленькие проблемы, они как снежный ком и не надо их копить. Если девушке не нравится что я к примеру не мою тарелку сразу после еды или ношу часто рубашки на выпуск или что-то иное, то можно сказать и я постараюсь измениться (я не подкаблучник, просто хочу строить хорошие отношения и меняться для партнёра я считаю нормальным, особенно если для меня эти изменения не принципиальны. Может это и есть подкаблучничество? Не знаю).

Что на счёт моих планов на будущее, то вспоминается фраза "переехать в деревню и гнать самогон было не такой плохой идеей". А если серьезно, то я планирую построить свой дом, не знаю откуда, но возникло желание закрыться от всего мира, построить дом, баню, разбить огород и жить в своем маленьком мире, по выгодным звать в гости друзей, жарить шашлыки, париться в бане (баню особенно обожаю!). Хочу сразу отметить, я не требую чтобы девушка занималась садом, нет-нет, мне хочется самому выращивать фрукты и овощи и никого в земле ковыряться не заставляю.

Что ещё сказать?) Даже не знаю. Из вредных привычек, не курю, алкоголь без особого энтузиазма, могу выпить. В основном что нибудь легкое, типа пива.

Из увлечений я люблю ходить за грибами (прям обожаю это), вообще люблю тихие спокойные места. Люблю походы на природу, можно на ночь.

Из фильмов могу смотреть все, хоть мелодрамы, так что компанию всегда составлю. Из люблю рок, но могу слушать все в качестве фона т.к. не люблю тишину (все, кроме рэпа и шансона, этот стиль музыки бесит, прошу прощения, не хочу оскорбить ничей вкус). Отдельно стоит отметить, что не перестает нравится творчество король и шут.

Наверное стоит отметить мои странности, у всех ведь есть свои бзики. Мои заключаются в том, что я люблю помогать не кухне (готовлю я плохо, но помогать люблю. Не против и научиться, завтрак в постель же никто не отменял). Ещё могу помочь снять или одеть зимние сапоги или помочь надеть теплые носочки (я ещё раз хочу сказать, не подкаблучник, не фетишист, просто вот такой бзик и мне кажется это забавным или милым). Еще один бзик это хочется купить пивоварню, делать пиво и угощать гостей по выходным (но это не идея фикс, если девушка против, то мне не сложно отказаться от этого).

Никаких незаконченных отношений я не имею, детей нет, но очень хочется. Что касается детей, то я не считаю что все должна делать мама, вполне нормально отношусь если придется качать кроватку или поменять подгузник.

Территориально я проживаю в небольшом городе в Нижегородской области. На счёт т.н. "отношений на расстоянии" не совсем чтобы верю, но не против знакомств с людьми из любой точки мира, а переезд это дело обыденное и возможное. Если это важно, то патологически не люблю большие города, больше люблю тишину и покой.

Наверное это все. Спасибо большое всем кто прочитал.

Удачных всем знакомств! Всего доброго, до свидания!

Ах да, контакты, оставлю почту: contror.osint@gmail.com. Телега тоже есть, но пользуюсь ей по работе, поэтому поделюсь в почте (извините за сложности).

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.