Ищу девушку для симпатии->дружбы->отношений

Александр, 25 лет. Я из Уфы (но город не важен). И я... душнила. Не женат, без детей, не курю, не пью.

Основа - диалог. Если можем обсуждать интересные нам темы регулярно - будет на чём строить симпатию.

И так, я ценю обсуждение насущного - мне хочется обсудить ситуацию в стране, что мы можем сделать, и что нужно сделать.

Пустой трёп и ахинею про "такой-то политик виноват" - не вывожу.

По профессии я программист. Хочу общественно полезной движухи. Есть идея, но действия ещё нет. В профессии развит не особо пока что, поэтому ряд опций отсекаются.

Из увлечений - видеоигры, чтение, настолки.

Я заметил, что большинство девушек, с кем удаётся познакомиться, не могут ответить на эти вопросы, потому что их интересы слишком далеки от моих. Надеюсь, если здесь найдётся та, кто ответит, то наши интересы будут достаточно родственны.

Возможно, что ты в этих темах будешь гораздо глубже разбираться, чем я, и мне придётся тебя догонять)

  • Какие у тебя политические взгляды?

  • Кого поддерживаешь?

  • Что изучала на тему экономики и политики?

  • За какими блогерами следишь?

  • Читаешь новости?

  • Что такое материализм и идеализм, в чём отличие?

Если ответы на эти вопросы "не знаю, и не хочу знать" - вряд ли нам будет интересно вместе.

Почему для меня это важно? Потому, что я чувствую себя одиноко с той девушкой, которой не хочется быть частью чего-то важного. Я чувствую, что создан для большего, чем бытовухи, я ощущаю тягу к созиданию, но по некоторым причинам я очень глубоко увяз в ерунде.

Для личного общения приглашаю на свою фейковую страницу в вк https://vk.com/npcskeleton
(настоящую удалил и возвращаться не планирую, учитывая недавнюю посадку 17-летнего парня из Омска за комментарий). Фотку скину по первой хотелке.

Пишу от анонима т.к. не хочу засорять список постов на своей странице, там есть образовательная статья, и я не хочу, чтобы с ней соседствовал этот пост.

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.