Ищу человека

Недавно на первом канале прошел сюжет о парне сироте из Красноярского края который после аварии оказался парализован, его забрала из больницы и выхаживает совершенно чужая ему женщина. Друзья может кто то что то знает о них адрес, телефон или может сообщить им мои контакты напишите пожалуйста. Хочу подарить этому пареньку электрическую инвалидную коляску с вертикализатором (это механизм который позволяет парализованному вставать на ноги), на коляске можно, как просто стоять так и стоя ездить. На фото вертикализатор поднят.

Ищу человека Текст, Картинка с текстом, Общество, Люди, Помощь, Красноярск, Без рейтинга

Коляска практически новая пользовался я ей совсем недолго только в доме, потом заболел умер батя некому стало в нее сажать, сейчас тоже некому да и вставать я уже не смогу ноги в коленях не разгибаются можно только сидеть. Так чего добру пропадать пусть послужит человеку. Аккумуляторы новые, также отдам ещё различные приспособления которые ему пригодятся. Отдам только ему прошу понять меня правильно. Единственно я не могу оплатить пересылку. Извините что пишу сюда, на первый писал не отвечают. Одна надежда что здесь найдутся люди которые знают этих людей или помогут их найти.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
742
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха муха, всего пять часов, уже всех нашел, выяснил адрес, есть добровольцы на доставку, есть посредник рядом с адресатами....

Вот это сила Пикабу!

Теперь осталось найти волонтёра для Романа, чтоб помогал коляской воспользоваться.

раскрыть ветку (56)
957
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь.Я к сестре поехала в Азовский район, село Головатовка. Сестра вдова,двое детей, мужских рук нет и инструмента тоже.
И вот сетка на двери порвалась, я хотела степлером прибить. А степлера нет. Пошла к соседям попросить на минуточку. Ни кто не открывает, дома не было наверное соседей. Иду по селу по ул Буденного. И мужчина стоит в багажнике машины что то делает.
Не знаю почему, навалилось как то всё...а еще и степлер этот... Я подошла к нему и говорю
-Привет.Силу  пикабу знаешь?
А он в ответ
-Привет!Знаю, чем помочь.
В общем степлер дал и скрепки. Даже не спросил где живу.
Вот такая она , сила ПИКАБУ!!   Всем сладости жизни кто знает что такое сила ПИКАБУ!

раскрыть ветку (27)
176
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу пора создавать сообщество, и отмечать там тех, кто помог.
раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
И выдавать значок в профиль "Сила Пикабу".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была же группа в вк про помощь Пиквбушникам
133
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты где! Степлер верни!!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

))Вернули!!

67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дада точно так!

12
Автор поста оценил этот комментарий
И мужик такой - "Знаю, чем помочь" и дал степлер и скрепки
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро словом "сила ПИКАБУ" будут детей пугать...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Детей не будут, они сами тут тусуются.) Чиновников пугать - вот это дело. Первый канал не помог, а пикабушники решили вопрос на раз-два. Как тебе такое, константин эрнст?
2
Автор поста оценил этот комментарий
От гопников отбиваться
13
Автор поста оценил этот комментарий
Партию надо создавать
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вот яп этим похвастать не может, там почти все злыдни какие-то )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь в свежем тоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
-Валар моргулис!
-Валар дохаэрис.
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
с этим сложнее всего. Роман живёт в маленьком селе, там и так все про всех всё знают. хотели бы помочь, уже помогали бы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да , у нас в группе поселка уже второму человеку деньги на инвалидную коляску собирают.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, а позиция первого непонятна....пустышка....

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык, вы ж не предлагаете 100500 миллионов собрать на срочную операцию...

ПБЛ

7
Автор поста оценил этот комментарий
Помни, малыш, на телевизоре нет хороших людей. Только гниль может пробиться.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я взрослая уже. А в чудеса верю до сих. Хочется, по крайней мере, верить...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я верил в Жди меня, пока они не сняли ролик о нашей больнице
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

?

Автор поста оценил этот комментарий
??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасли бомжу, что на карьере каменном подрабатывал, жизнь. Упал он когда в туалет ночью ходил. Позвонили им, чтобы родных его найти. Нашли, приехали, сняли. Ролик о том, как в Дагестане на карьерах его держали в рабстве, йобана. И как вообще у нас рабство процветает.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если сайт накроется или люди из министерства добрых дел заберут сервера - как-то можно будет потом восстановить связи через рассылки и т.д.? @moderator , просвяти

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку