73

Ищу человека

Всем привет.

Меня зовут Лера. Живу в Новосибирске. 30 годиков стукнуло недавно.

Ищу человека, в первую очередь, для общения. Но если это перерастет в отношения, то буду не против.

Хотелось бы просто познакомиться с кем-то, с кем можно будет болтать обо всякой фигне: книгах, фильмах, играх, аниме, философии и прочем-прочем-прочем. Просто так получилось, что в моей жизни сейчас остро не хватает именно этого.

Немного о себе. Геймерша, стримерша (ну иногда), анимешница и книжный червь. Патологически ленива, но всплески активности бывают, если что-то заинтересует. Работаю системным администратором. В принципе люблю компы и все что с ними связано. Могу вечерами залипать в сериал. А ночами гулять по городу. Меломан. Слушаю почти все, кроме русского рэпа и откровенной попсы. Особо люблю группу "Операция Пластилин". Не очень люблю готовить, но вроде умею, по-крайней мере еще никто не умер). Дома есть плюшевый слоупок, мой любимый покемон. Пытаюсь заниматься спортом (тренажерка), но из-за графика работы стабилизировать это не получается пока. Хочу научиться ездить на велосипеде. Люблю ходить на разные фестивали что проходят в городе (хотя вчерашний день показал, что в одиночку я уже этого делать не могу, мне грустно).

Вообще в последнее время немного грустный ослик Иа. Так как раньше я очень гордилась своей любовью к одиночеству и самостоятельности, но из-за некоторых событий в жизни больше не могу долго быть одна. Из-за этого грущу. Так же бывают резкие перепады настроения, но я стараюсь это контролировать.

Ну а если коротко охарактеризовать себя, то я "с ебанцой")))

Курю. Пью ооооочень редко и что-то не крепкое, например сидр. Есть татуировки (и еще будут новые). Ну и да, странные цифры: 171\65 если кому надо.

Ну вот, вроде и все. Не знаю что еще можно написать, я не очень опытна в этом деле (знакомства). Если что, пиши сюда: https://vk.com/atolina

Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз
Ищу человека Знакомства, Новосибирск, Ищу друзей, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано LifeIsFreedom 61 день назад
+10

99% знакомств с анкетами за 30, пишут слово - годиков.

Я не понимаю откуда такой стыд за свой возраст...

раскрыть ветку 5
+1

Лично у меня это не стыд. Просто я в душе как была 19-летней, так и осталась)

раскрыть ветку 4
-2

так это только подтверждает стыд. Вы не смотрите на цифры, мне 19, а то что 30 так это не года а годики.

-6
Остановка в развитии?)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Интересная анкета, интересная девушка, красивая, что немаловажно. Одно только в таких анкетах расстраивает - я далеко от топикстартера..

+3

если коротко охарактеризовать себя, то я "с ебанцой")))

Представляю, спишь утром, тут тапком в табло прилетает от любимой - я же предупреждала, что с "ебанцой")))

раскрыть ветку 1
+6

Нехуй спать , если ты с любимой.

+2

А во что играете и что стримите?

раскрыть ветку 3
+2

Играю в основном в Овервоч, Лол, всякие одиночные сюжетки. Их же и стримлю. Последний цикл стримов был по Vampire: The Masquerade - Bloodlines

раскрыть ветку 2
+1

А куда можно на вас подписаться?

раскрыть ветку 1
+3
Могу предложить кота и море
раскрыть ветку 4
+3

Котики это всегда хорошо)

раскрыть ветку 3
0
С котом определились, осталось решить вопрос с морем)
раскрыть ветку 2
+1

Тыквы клёвые!

раскрыть ветку 1
+1

Это да. Мне тоже очень понравилось как организаторы их сделали

0

Где бы плюшевого Дитто достать)

0

Не слушай долбоебов. Ты очень симпатичная и, судя, по посту, с изюминкой. Найдёшь себе пару.

А тем кто тебя критикует - фотки в студию, рассмотрим.

0

Добавил твич-канал в избранное :)

0

Привет,будем знакомы)

0
Красивая девушка, интересные увлечения. Много общего, жаль что так далеко. Киев:(
0
Вылетаю к Вам!
0
Сибирячки хороши!)
0

Телеграм есть?

0

Очень классная) И интересы общие есть, НО я в Москве(((

раскрыть ветку 1
+1

Большое спасибо.

Можем просто пообщаться

0

А какие отношения? Могу предложить ненависть и драки.

раскрыть ветку 2
0

А после драк тебя тискать можно будет?)

раскрыть ветку 1
0

Бинтовать.

-1
А честно мне нравитесь. Если немного внимания себе уделите, то будете лапочкой.
Все нормально будет, найдете спутника. Удачи.
-1

В овервотч какой ранк?

-4
Такое ощущение что девочки специально публикуют самые хреновые фотки, чтоб никто не написал. Есть же вполне очень даже неплохие фото...
удачи в поисках
раскрыть ветку 3
+6

А если девушке надо, чтобы нашелся человек не за красоту на фото, а по схожим интересам?

+6

Большая часть неплохих фото - старые. Да и не хотелось бы вводить людей в заблуждение по поводу моей внешности)

раскрыть ветку 1
+1
Норм фотки
-4

Ну и глаза!  Я просто о..уел... Но увы я стар(48) и живу далеко от Вас. Но эти фото я сохраню и буду смотреть в глаза...

-5
Ищу человека

Досадно.

Я уже не человек, блядь, я зверь офисный планктон, нахуй!!!

Иллюстрация к комментарию
-8
Бледноватое лицо, даже желтое? У авторши гепатит?
-8

Ребята, реально, что-то не то творится в этом мире, если анкету "девушки" 171/65 30 "годиков" так жестко заплюсовали. Какой-то перекос в статистике

раскрыть ветку 15
+8
Потомучто она задрот, а это, практически свой чел среди местной мужской публики
так что все норм
такие всегда будут в фаворе
раскрыть ветку 14
-2

Но-но-но-но, вэйт, вэйт. Тенденция не только по этой анкете видна, но и по многим другим, а также наблюдениям в реальной жизни. Есть лишний вес? - вообще не проблема, хреновый характер? - ок, двое детей? - да мне пофиг и т.д.

Реально видел статистику, что в районе возраста ТС перекос по мальчикам и девочкам реально серьёзный. Поэтому...

раскрыть ветку 13
-18
Ух ты, и черный пояс есть по горловому минету...)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: