Ищу белок для поездки в Орех

Доброй ночи, пикабушники :)

Ищу себе компанию из Санкт-Петербурга для поездки в Норвежский парк Орех. Это шикарный веревочный парк далеко на севере за Санкт-Петербургом. Ссылок, уж простите, давать не буду, а то у меня и так от модераторов предупреждение есть за некультурное поведение...
Сосбно, ищущий да обрящет в гугле, в какие далёкие леса я вас приглашаю.

Почему ищу тут? Нет, причина не из-за того, из-за чего у меня предупреждение здесь же. Просто часть моих друзей не подходят по весу и физподготовке (нет, не жирные, а амбалы за 110 кг. Нет, не вру), а часть... Монстра Франкенштейна проще собрать в нечто удобоваримое, чем компанию этих тридцатилетних старпёров куда-то организовать.

Осталась я одна-одинешенька с огромным желанием штурмовать сосны и позорно застревать на трассе, неловко попискивая с верёвкой вдоль интересных мест. Да, грустный опыт есть...

Просто поездкой дело не обойдётся, придётся со мной лезть на деревья, изображать белок, альпинистов, стекломойщиков, это уж как вам угодно :) соответственно, ну хотя б минимальный уровень дыхалки лучше иметь, иначе повисните либо буйком на зип-лайне, либо прикинетесь трухлявым пеньком под ближайшим деревом.
Я сама сдамся на перерыв точно после третьей трассы, вы не думайте, я так-то курю, просто энергии одним местом жуй, а лёгкие, видимо, казенные.

Ой, кстати, меня зовут Ирина, 29 лет. 178 см женщины, на 70% разрисованные по кругу всяческими тотуеровками. Это я да, к тому, чтобы адекватным людям не пришло в голову со мной связываться. Чувство юмора есть, легко побуду вашим источником энергии за счёт шила у себя в том месте, из которого потом буду пытаться вытащить кусок трассы, все так же неловко попискивая.

Половая принадлежность рискнувшего - его личный страх и риск, мне все равно.
А, да, вес до 110 кг, это ограничение парка.
Личного транспорта не имею, засим добираться будем на электричке :)
Кстати, ехать лучше в будние дни, т.к. сразу гляньте цену на билет, она не очень мала сама по себе, так ещё и в выходные меньше часов включено в билет + дороже + больше людей и детей.

Осмелившихся со мной познакомиться, милости прошу в телеграмм, @judas_kiriath
А, ну и, разумеется, фотографии, чтобы все сомнения отпали, девка не от мира сего.

ЗЫ. Справа мой пиздюк, слева его батя, это у нас первая встреча с ним была.

Ищу белок для поездки в Орех Знакомства, Ищу друзей, Санкт-Петербург, Веревочный парк, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мат, Длиннопост, 26-30 лет
Ищу белок для поездки в Орех Знакомства, Ищу друзей, Санкт-Петербург, Веревочный парк, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мат, Длиннопост, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.