Иркутск: Ищу друзей

Привет, Пикабу! Хочу найти близких по духу людей, чтобы стало веселее и интереснее жить.


Меня зовут Юрий, мне 22 года. И мне нравятся:
1) Компьютерные игры. Особенно серия Fallout (вегас форева), ведьмак (первый в сердце навсегда), Сталкера, WoW (классический, выдержанный с 2007г) и прочие игры близзов. Так же люблю шутеры. Мне нравятся все игры, за исключение CSGO, спортивных симуляторов и прочего киберспорта.
2) Музыка нулевых, 90-годов, холодной войны, kiss, dethklok, pompeya и осты из игр и фильмов. Но только не ремиксы и не попса.

3) Программирование. Тут я просто фанатик) Занимаюсь этим сколько себя помню, а мне все мало и мало...
4) Велопрогулки

5) Настольные игры. Особенно ролевые.

6) Реконструкция (в смысле, не сам элемент косплея, а процесс взаимного избиения палками :D)

7) Хорошие фильмы. В основном старые, такие как Майор Пейн, назад в будущее, звездные войны, няньки и т.п. Не питаю интереса к Марвел и супергероям.

8) Люблю моды под игры писать. Вот такое у меня хобби)


Я ищу компанию и людей, которые имею похожие интересы. Хочу устраивать вместе LAN-вечеринки, проводить сессии настолок, что-то вместе мастерить и просто наслаждаться обществом друг друга. Свободовцы из сталкера в своей радио-пропаганде очень хорошо описали людей, которых я надеюсь найти)))


Контакты:

vk: https://vk.com/rarescrap

PS:
Объявление бессрочное. Так что пишите даже если наткнетесь на этот пост в каком-нибудь 2025 году)

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. У нас есть сообщество, основная масса играет в PUBG и их хер заставишь во что-то другое поиграть, но есть те кто просто любит поиграть в кооперативе в разные игры, но их мало, я к примеру, так что ищу тех с кем можно просто зарубиться в коопе, к примеру в борду 2. Так же есть предложение поиграть в Fallout Board Game на tabletop simulator. Возраст у нас разный, самому младшему 18, самому старому 32. Ребята в основном иркутские, но есть из Москвы, Питера, Тюмени, Красноярска. Комьюнити разношерстное. Если интересно, могу пригласить на сервер дискорда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я бы с радостью. Вышли мне пожалуйста приглашение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером скину
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе в Вк кинул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку