Интимная проблема: воздух попадает внутрь во время тренировки или при сексе

С такой проблемой встречаются часто, но не придают особого значения, так как это просто вызывает неудобства. Во время тренировки это сопровождается звуком при выходе воздуха из влагалища, а во время полового акта снижается чувствительность у обоих партнёров.

Но это признак дисфункции тазового дна, то есть мышцы либо в постоянно в тонусе, или слабые. В любом случае мышцы не выполняют свою функцию - сокращение и удлинение, теряют свою эластичность.

Далее проблема может усугубиться и проявляются более яркие признаки дисфункции тазового дна : подтекание, недержание мочи, боль во время секса и другие.

Профилактика, конечно же, лучше, но если вы уже столкнулись с такой проблемой, то все решается специальными тренировками за 1,5-2 месяца. Я в своей работе использую комплекс упражнений основанный на пилатесе, миофасциальном релизе (мфр) и слингах в движении.

Будьте здоровы!

Автор поста оценил этот комментарий

Да в первом комменте обосновал. Воздух туда запехать надо...Как насосом. Или хуем запехивается или вибратором каким. А сам он туда не накачается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда таз находится выше головы, то нагрузка с тазового дна снимается, внутренние органы не давят. При отведении ног даже немного в стороны, если мышцы внутри слабые, образуется свободное место и воздух затягивается как подсос происходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите...а что это за спорт, когда воздух попадает в пезду?
Спортивная ебля штоле? Ведь что бы туда попал воздух его нужно туда накачать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любые перевёрнутые упражнения, например березка (стойка на плечах)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный минус, за такие советы.
Если ослабли стенки влагалишны после неоднократных родов, всякие упражнения, типа Кегеля, мёртвому припарка. А вот специальная хирургическая операция поможет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про Кегеля я уже писала, что он не работает. Если уже случился пролапс в последней стадии, то конечно, уже только операция. В остальных случаях тренировки прекрасно помогают, об этом с благодарностью говорят все мои клиенты.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а вот и реклама подъехала, с этого и начинать надо было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще-то в открытом доступе короткие тренировки, упражнения и дополнительная информация.
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно гнать то. При секасе - это да...бывает. А при стойке на руках - чушь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй, почему чушь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
От себя скажу, что да,от мужчины это зависит) И как раз по той причине, что назвали выше) Но это бывает редко. Видимо дело в положении обоих в процессе сего действа))
Хотя естественно и мышцы слабые,ведь чаще всего мы все лежебоки))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мышцы и фасции эластичные, то они легко подстраиваются и адаптируются под любое положение и крепко держат)))
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить, могу только предложить потренироваться, и сравнить ощущения через 1,5 месяца.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или партнер дебил который в процессе любит свой пипиндос вытаскивать и накачивает воздух внутрь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От партнёра это не зависит
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял проблемма, с которой авторка обратилась ,  разрешилась с помощью комплекса упражнений. Один вопрос остался по какому адресу "основанный на пилатесе, миофасциальном релизе (мфр) и слингах в движении". ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://t.me/nellypilates по этому адресу, там больше информации.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понял, авторка что-то где-то услышала, но в силу особых познаний письма, не смогла изложить в тексте, то что услышала. Ну или не запомнила. Или не поняла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Познаний у меня достаточно, и я продолжаю повышать свою квалификацию. Посыл поста про то, что многие сталкиваются с такой проблемой, но не знают, что это относится к дисфункции тазового дна, что с этим надо работать, иначе последствия будут серьезнее
показать ответы