Интервью с феминистками, разбор двух видео

Предисловие:

Это несколько неординарный формат поста, потому что тут будут упоминания двух видео, которые я собираюсь обсирать, ой, то есть, обзирать.

Нисколько не реклама, потому что оба видео с канала, который итак известен — "Секреты".

Вы можете найти по названиям и посмотреть эти видео, а можете и не смотреть, так как я собираюсь подчеркнуть только основные моменты и дать им свой собственный очерк.

Разбор базируется на дикости и нелогичности, которую феминистки из себя выдают.

Первое видео называется "Феминизм, проблемы равноправия в России нет?":

Сразу оговорюсь — если вам кажется крайне странной и дурной внешность девушки на видео, то это вы ещё второе не смотрели, вот там реально жесть, бабень как из мема вышла... Также сразу хочу упомянуть стиль общения — девушка из первого видео разговаривает в разы адекватнее, чем бабень из второго.

"Меня зовут Аня, мне 24 года, работаю дизайнеркой..." — далее в видео Анечка будет возмущаться тому, что её коллега-дизайнер имеет другую зарплату. Не понимаю, в чём причина возмущения Анечки, ведь "дизайнер" и "дизайнерка" — это разные профессии, не? Я просто хочу напомнить — обозначение профессий в мужском роде даётся не потому, что там работают одни мужики. По сути, слово "человек" тоже в мужском роде, вот от него и скачем по профессиональным обозначениям. И вот просто ок, если ты "дизайнерка", а не "дизайнер", то и логично ведь, что зарплаты разные, ведь профессии тоже неодинаковые в таком случае, да?

По ходу разговора постепенно выясняется, что в том, отчего женщины являются инкубаторами, виноваты "эволюция" и "природа". Феминистки, улавливаете мысль? У эволюции и природы женский род, вот это поворот, вот это мизогиния! Вы ж везде ищете скрытый смысл, вот и порассуждайте...

"Зарплата мужчин на 30% больше, чем зарплата женщин, даже если они находятся в одной должности..." — я не знаю, в какой такой параллельной реальности обитают феминистки, но я сама лично и неоднократно работала на одной должности с коллегами-мужчинами, и зарплата была всегда у всех одинаковая. Откуда феминистки берут разные зарплаты на одной должности?

Что касается случая с этой Аней, я думаю так — руководитель узнал, что она не "дизайнер", а "дизайнерка", и решил платить ей соответствующе, то есть, ниже. Знаете, я бы, как руководитель, так не поступала — феминисток я бы вообще не брала на работу, персонально.

"Нет одного какого-то феминизма, мы все разные, мы все дофига за что боремся..." — вот поэтому феминизм вовек никогда не победит. Потому что вы, феминистки, друг с другом сами в конце-концов перегрызётесь. Вы выдумали движение, но разделились в нем потому, что есть в феминизме и нормальные женщины, а есть и откровенные дегенератки, феминизмом прикрывающиеся. И вместо того, чтобы дегенераток из феминизма отслаивать, вы их всех одобряете, ибо "сестриня-клиториня". Вот вам пример идеологии чайлдфри — осознанное нежелание иметь детей. Нет "радикального чайлдфри", "либерального чайлдфри", ведь идеология эта одна-единственная. То, что является ненавистью к детям, это уже чайлдхейт. То есть, уловите суть — другие названия потому, что и другие идеологии. Если бы нормальный феминизм назывался феминизмом, а радикальный феминизм назывался бы бабьей дегенерацией, то всё было бы ок, и нормальных феминисток никто ни в чём бы не обвинял никогда...

"Дети остаются с матерьми, потому что многие мужчины отказываются..." — а рогатку тоже мужчины раздвигают, чтоб забеременеть от алкаша, от абьюзера, от безработного?.. Чёрт с ним, это уже тупо моя личная придирка, но решение о том, появится ли ребёнок на свет, в последний момент принимает именно женщина. И вот давайте не будем говорить о том, что каждую поголовно на 9 месяцев к батарее цепляют.

"Я должна краситься, ходить с длинными волосами, это просто навязывание!.." — при этом сама она сидит с КРАШЕННЫМИ РОЗОВЫМИ волосами, а ещё и с НАКРАШЕННЫМИ стрелками на глазах. О, гениальный феминизм...

"У девушки, которая выглядит классно, всегда охренительные комплексы..." — неприкрытое успокоение феминисткой самой себя, мол, если какая-то женщина в чём-то лучше меня или красивее, то она просто комплексующая сучка. Далее вообще идёт чистейшее противоречие, так как феминистка считает, что сама она красится просто по приколу, типа, ей можно, а вот если какая-то другая женщина накрасится, то у неё комплекс! Гениально...

Далее феминистка приводит пример, зачем нужны феминитивы. Читает она книжку и видит "Профессор Иванько добился успеха...", читает дальше и оказывается, что профессор является женщиной. А вот если бы была "профессорка", то всё было бы понятнее... А ничего, что в языке существует такое явление как местоимения, глаголы, прилагательные?.. То бишь, профессор Иванько ДОБИЛАСЬ успеха, а не добился. И ради того, чтобы показать пол человека, необязательно изгаляться над словами. А если бы Иванько была не профессором, а судьёй, ведь "судья" не склоняется по роду? И как в этом случае поступать? А, простите, тогда она была бы "судьэсса", "судьша", "судьякогиня", "судьяковка"!

Ладно, тем не менее, само видео мне понравилось. Феминистка вполне себе адекватная, пытается приводить логичные позиции. Но вот второе видео довело меня до инсульта жопы, конечно...

Второе видео "Кому и что должна женщина?":

Всё видео меня шугали её глаза, которые вот-вот должны были вылететь из орбит. Эта баба настолько точный образ феминистки, что просто аплодисменты. Её бешеные шары, её тон, её поведение, её идиотские аргументы — это потрясающе!.. Я, всё же, советую это видео глянуть...

"Я стала феминисткой потому, что женщина не чувствует себя в безопасности в современном мире..." — и вот так рассуждают, в принципе, все феминистки. Девчат, ну я не знаю, если вам так страшно жить, если вас насилуют за каждым углом, ну закройтесь вы в подвалах. Вам страшно жить, но вы подаётесь в феминизм, чтоб потом на митингах публично обнажать сиськи. А если вам страшно, то каким образом вы за права можете бороться? Смешно просто с того, что человек, который по вечерам ходит с зажатыми ключами в руках, находит в себе смелость за что-то там бороться. А не понты ли все эти ключи, лифты, насильники?..

Далее идёт зацикливание на изнасилованиях, мол, только мужики на такое и способны. Да, они на такое способны только потому, что у них есть члены. Вы мне сейчас реально хотите сказать, что если бы у женщин были члены, они бы никого не насиловали?! Ха-ха, серьёзно? Физиологическая особенность даёт такие жуткие "привилегии", и женщины бы тоже ими пользовались время от времени. Причина простая — нет святости по признаку пола. Насилует тот, у кого есть член. Если женщина имеет член, она тоже будет насиловать. И даже есть случаи насилования без члена, когда женщина просто засовывает что-нибудь в соперницу. Вот представьте, они даже без члена умеют насиловать, а что было бы с членом...

"Мужчина бьёт жену, и это считается нормой..." — а хрен ли она с ним не разводится? А я вам скажу ответ... Потому что большинство девочек замуж выскакивают лет в 16-19, не имея ни образования, ни работы, а решая просто посидеть на мужской шее. И вот когда заходит речь о домашнем насилии, баба терпит только потому, что у неё ни гроша в этой жизни нет, как и своей квартиры, и работы, и должного образования... А если всё это есть, то в чём причина отсутствия подачи на развод? Зачем женщина сама живет с таким человеком? И зачем женщины вообще позволяют к себе такое отношение? Видала парочки, которые ещё даже не женатики, но парень публично оскорбляет свою девушку, а та с глупой улыбкой молчит... И вот с этого всё начинается. Если у женщины нет мозга понять, что оскорбления и рукоприкладство — это плохо, то ей уже ничем не помочь. Ах, простите, это ведь общество опять виновато! Это ведь общество учит девочек терпеть, а у самих девочек собственного мнения нету, ай-яй-яй... Инстинкт самосохранения, как минимум, должен иметься! И если человек тебя бьёт, то следует незамедлительно от такого человека уходить, а не жить с ним всю жизнь и не лить сопли в фемловских пабликах о том, как же всё херово...

"Женщины - офигенные политики, потому что они думают о людях..." — АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, БОЖЕ, ПОКАЖИТЕ ЕЙ КТО-НИБУДЬ НАШИХ ДЕПУТУТОК-ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ГОЛОСУЮТ ЗА ОТМЕНУ АБОРТОВ, ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ В ВИДЕ ДОМАШНЕГО НАСИЛИЯ, ЗА ЗАПРЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ, БАБЫ-ПОЛИТИКАНКИ УЖЕ ДАЖЕ ДО ФАНФИКОВ ДОКОПАЛИСЬ, БОЖЕ...

Далее разговор о том, что женщинам, оказывается, запрещают самореализовываться. И знаете, как именно?.. "Когда замуж выйдешь? Часики тикают! Когда дети будут?" — из-за этих вопросов, походу, женщине ветром через форточку надувает и мужика, которого надо содержать, и беременность внезапную, и вот поэтому бедняжка не может самореализовываться. А не проще ли не обращать внимания на людей? Да людям свойственно обсуждать и осуждать, и чо теперь, под каждого ломаться? При этом, феминистка в видео говорит, что ей плевать на мнение людей вообще, а потом начинает приводить типичные людские фразочки, которые, оказываются, её задевают... Так уж определилась бы, плевать тебе или нет. Говорит также "Родственники, друзья, знакомые позволяют себе капать мне на мозги...", а не проще оградить себя от таких людей и поменять круги общения?

"Чем мы хуже Израиля?" (вопрос был про службу в армии, где в Израиле женская служба в армии является обязательной) — то есть, девоньки, если когда-нибудь в будущем вас начнут обязательно призывать в армию наравне с мужчинами, вы точно знаете, кому за это "спасибо" сказать, вот такому вот фемлу, которое сидит и решает за всех женщин, что лучше и как лучше. Я, например, в армию ни за какие коврижки не желаю, но фемло считает, что знает лучше меня.

Я не знаю, на какой ноте закончить данный длиннопост, поэтому просто поделюсь личной радостью.

Вроде как на законодательном уровне рассматривают проект о запрете феминизма в РФ. И вот сейчас как польются комменты в стиле "надень тогда сразу хиджаб", "откажись от прав", но я скажу так — феминизм мне в жизни не сделал чего-то хорошего, чтоб я за него цеплялась. Про права на учёбу и работу я уже рассуждала в постах ранее — целовать феминизму жопу за то, что он когда-то был нормальным, а теперь чёрти что, лишь бы прикрыть дегенераток, не стану.

Конкретно в России феминизм не нужен вообще. Все правительницы России не были феминистками, все русские великие женщины, так или иначе проявившие себя в истории, не феминистки. Точнее, они такие же феминистки, как и я сама — я не знаю, откуда такая общая черта характера у фемла, но они на каждую непокорную женщину налепляют ярлык феминистки. На меня тут тоже налепили в одном из комментов (да, я читаю ваши высеры, ведь поржать с чего-то надо), что я феминистка, но, оказывается, об этом не знаю! Зашибец, друзья!

Прошу внимательно почитать историю женского движения в России, и вы не только не увидите там феминизма таким, какой он есть (сами эти женщины лично удавили бы всех современных феминисток за всю ту ересь, которую они несут), а ещё и поймёте, что само женское движение зародилось, по сути, от "гнилого патриархата", который подсобил:

"Идеи женского равноправия активно распространялись ведущими русскими публицистами-мужчинами: Добролюбовым, Писаревым, Герценом.

Чернышевский — пророк молодого поколения — превозносил женщину как создание, требующее уважения, заботы и деликатности от мужчины."

Я думаю, уже даже этого ознакомительного кусочка достаточно, не так ли?

Ну а пока я жду, когда единственный нормальный закон за всю историю страны вступит в силу...