Интернет-магазин по цене хостинга и домена. Бесплатно!!

Привет всем! Сижу дома на самоизоляции, как и все мои 3 сотрудника небольшой веб-студии. Заказы практически упали до нуля. Поэтому появилось свободное время, которое я могу посветить помощи пострадавшему бизнесу.


В общем предложение такое, я соберу для мелкого бизнеса интернет-магазин на шаблоне с минимальным графическими доработками.


Сразу скажу что наполнение контентом будете делать сами, я покажу и расскажу как это делать.

Не скажу что это особо кого-то спасет, учитывая что надо будет как минимум потом настроить рекламу (тут уже за деньги), но по крайней мере даст шанс оффлайновому бизнесу, у которого есть шанс поработать через онлайн.


В комментариях оставлю мыло для связи.

З.Ы. Пост без рейтинга, поднимите по выше.


UPD: #comment_165566168

.... я не беру денег в принципе за работу, просто человек сам купит себе домен и хостинг. Я делаю сайт БЕСПЛАТНО.
Автор поста оценил этот комментарий

@PabloPie, доброго времени суток.

Согласно указаниям в Вашем письме приобрел домен и хостинг. Отписался об этом в письме. Так как на почту ответа от Вас мне не поступает, прошу уточнить тут: данное предложение актуально или уже нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую, все в силе! Отвечу завтра по электронной почте. Немного недооценил сроки по проектам в работе :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такое подробное разъяснение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий
Почему все так Битрикс любят? Дел с ним не имел, он прям крут крут или все таки из-за статуса платформы? Мол: не говно на бесплатной cms, а вещь! Сайт крутой вам сделали!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сама платформа костыль на костеле и если проект шибко кастомный или высоконагруженный проще писать самим. Если проект типовой, без каких-либо жёстких изменений логики битрикса, то вполне себе удобно для работы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не угодил опенкарт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, просто рука набита на WP. Большее кол-во бесплатных шаблонов. Вообще как студия работаем в основном с Bitrix и либо пишем на Laravel.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вп лютое говно, вот прям говнище. Нужно писать хотя бы на том же yii2, но все блять обленились пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши на yii2 бесплатно людям ИМ, я ж не против :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, я ж со смайликами писал. А вообще могу дать совет, сейчас тем кто на дистанционку уходит кроме сайта нужен еще и интернет-эквайринг. Банки конечно мозга выебут, а вот платформы типа яндекса хоть и за большею комиссию подключаются легко и быстро. Сделайте предложение сайт+иэ как спецпредложением с хорошей скидкой. Думаю будет интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и сотрудники пока в оплачиваемом отпуске до мая. Занимаемся исключительно благотворительностью.

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ещё один, текст поправь только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Восстановили с уточнением :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готово.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий
Тема в кратце такая: нужен сайт форма, заходя на который человек мог бы пожаловаться га какую-нибудь инстанцию или структуру

Все инстанции и структуры давно принимают заявления от граждан на своих сайтах.


Человек ищущий какую либо инф. о том или ином предприятии например, мог бы на этом сайте все узнать концентрированно

Как быть с негативными отзывами или наоборот проплаченными?


Из достаточно крупных на вскидку отзовик есть и пара подобных проектов.

У вас есть ресурсы все это содержать и обслуживать?


Ваша идея не жизнеспособна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да оно может и взлетит если денег ввалить в seo, контекст и т.д. наберёт минимальную базу отзывов + парсить схожие ресурсы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules#5

— Объявления, предполагающие коммерческий характер взаимоотношений (продажа/покупка чего-либо, поиск или предложение работы и т.д);
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, можно внести уточнение что я не беру денег в принципе за работу, просто человек сам купит себе домен и хостинг. Я делаю сайт БЕСПЛАТНО.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все магазины на этой платформе выглядят убого. Хоть ты сто плагинов туда впихни. Так они ещё и конфликтовать друг с другом будут. Сдуру по незнанию заказал, вот что получилось: http://good-gifts.su/

Теперь думаю на какую платформу переходить. Приглядываюсь к Тильде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тильда для очень ограниченного количества товаров и с огромными ограничениями. Не рекомендую ни для чего кроме лендосов. WP позволяет делать очень красивые и функциональные сайты, вам просто не повезло :(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Принимается) Тогда нужно это уточнить в посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже грохнули пост. Согласен, надо было написать что человек сам покупает себе хостинг и домен. Я то ни рубля не беру..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а можно узнать причину удаления поста? Если вопрос в деньгах, я ж не предлагаю мне платить, человек сам купит себе домен и хостинг, я не собираю ни рубля.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За 1к всего, налетай пока халява не ушла мимо :). И пост без рейтинга, но поднимите повыше. :) ТС знает толк в маркетинге. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так всегда, хочешь людям помочь, а все видят в этом какой-то тайный смысл

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
с фразой "по цене хостинга и доменного имени (цена вопроса в пределах 1000 рублей)".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сайт бесплатно. Но вкладывать свои деньги в домен и хостинг я не готов :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы можете мне весь сайт наполнить, еще написать бизнес план, заключить договора на поставку товара и провести рекламу в интернете, все равно дома сидите))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, но за деньги xD

Автор поста оценил этот комментарий
а что-то немного другое если? Мне давно сайт с формами нужен для личного проекта. Но не га столько сильно, что-бы я ранее готов был бы потратить уеву кучу денег на это. Но если недорого совсем, то я бы заказал. Тема в кратце такая: нужен сайт форма, заходя на который человек мог бы пожаловаться га какую-нибудь инстанцию или структуру. Там по списку. Например на плохое отношение и издевательства над заключенными в той или иной ИК. Или на какую-то из компаний, где и когда как кинули и пр. Все в таком духе. Цель. Человек ищущий какую либо инф. о том или ином предприятии например, мог бы на этом сайте все узнать концентрированно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это сайт Отзовик по типу antijob сразу скажу, что это очень скользкая тематика, которую надо делать на хостинге не в российской юрисдикции.

Плюс минимально спарсить базу предприятий и органов власти. Это довольно большой и серьезный проект не за копейки. Поэтому не в рамках этого поста :)

Автор поста оценил этот комментарий
Стой стой стой стой!!!! Отзывай перевод, сейчас реальную карту напишу!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно бро, деньги уже ушли :(

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на какой платформе делать будете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По сфере смотреть будем, понятно дело что на бесплатных. Скорее всего стандартный набор WP + WooCommerce.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А деньги переводите мне на карту 5467 6536 0642 5678 пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ушли 300 тысяч, не надо благодарностей :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь.тоже могу в опенкарт и vuemarket,shopscript etc

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши мне, если будет большой ажиотаж передам часть людей на тебя

Автор поста оценил этот комментарий

Email для связи solomatin.it@yandex.ru