Интернет-магазин по цене хостинга и домена. Бесплатно!!

Привет всем! Сижу дома на самоизоляции, как и все мои 3 сотрудника небольшой веб-студии. Заказы практически упали до нуля. Поэтому появилось свободное время, которое я могу посветить помощи пострадавшему бизнесу.


В общем предложение такое, я соберу для мелкого бизнеса интернет-магазин на шаблоне с минимальным графическими доработками.


Сразу скажу что наполнение контентом будете делать сами, я покажу и расскажу как это делать.

Не скажу что это особо кого-то спасет, учитывая что надо будет как минимум потом настроить рекламу (тут уже за деньги), но по крайней мере даст шанс оффлайновому бизнесу, у которого есть шанс поработать через онлайн.


В комментариях оставлю мыло для связи.

З.Ы. Пост без рейтинга, поднимите по выше.


UPD: #comment_165566168

.... я не беру денег в принципе за работу, просто человек сам купит себе домен и хостинг. Я делаю сайт БЕСПЛАТНО.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на какой платформе делать будете?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

По сфере смотреть будем, понятно дело что на бесплатных. Скорее всего стандартный набор WP + WooCommerce.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Все магазины на этой платформе выглядят убого. Хоть ты сто плагинов туда впихни. Так они ещё и конфликтовать друг с другом будут. Сдуру по незнанию заказал, вот что получилось: http://good-gifts.su/

Теперь думаю на какую платформу переходить. Приглядываюсь к Тильде.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но по моему, Вам просто очень криво сделали сайт. Надеюсь не за дорого. У wp много возможностей, есть премиум темы, по 30-60$ которые дали бы Вам намного больше
Автор поста оценил этот комментарий

Тильда для очень ограниченного количества товаров и с огромными ограничениями. Не рекомендую ни для чего кроме лендосов. WP позволяет делать очень красивые и функциональные сайты, вам просто не повезло :(

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем не угодил опенкарт?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, просто рука набита на WP. Большее кол-во бесплатных шаблонов. Вообще как студия работаем в основном с Bitrix и либо пишем на Laravel.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все так Битрикс любят? Дел с ним не имел, он прям крут крут или все таки из-за статуса платформы? Мол: не говно на бесплатной cms, а вещь! Сайт крутой вам сделали!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сама платформа костыль на костеле и если проект шибко кастомный или высоконагруженный проще писать самим. Если проект типовой, без каких-либо жёстких изменений логики битрикса, то вполне себе удобно для работы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такое подробное разъяснение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад помочь :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вп лютое говно, вот прям говнище. Нужно писать хотя бы на том же yii2, но все блять обленились пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши на yii2 бесплатно людям ИМ, я ж не против :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку