Интересные каналы YouTube: Куб

Это вторая часть, первая здесь.
Как и в прошлый раз делаю акцент:

Я лично к каналу отношения никакого не имею ирекомендую исключительно по собственному желанию. Мне понравилось. Может быть окажется интересным и другим.

О чём проект:
Видео на канале делятся на подкатегории, но мне больше нравится формат "выявление мафии". Пример из первого видео: в зале сидит 7 человек и все они якобы интроверты (человек в себе, "тихоня"). Но на самом деле среди них сидят две противоположности - экстраверты (человек-ураган, активный). Все (честно или специально) демонстрируют из себя интровертов и задача распознать двух врунишек.

Из нюансов: интересна не только цель - поймать врунишек, но и послушать, что представители какой-то группы думают о себе, как они живут, что сложного в их жизни.

Из плюсов:
Снято дорого, часто на канале мелькают известные лица. Затрагиваются интересные группы людей, про жизнь которых интересно послушать от них самих. Сам формат нетипичен (по крайней мере мне такого же качества не попадалось)
Из минусов: кому-то может показаться слегка затянутым хронометраж.

Как я уже сказал, по большей части меня интересуют игры "свой-чужой", но на канале много видео, которые причесать под одну гребенку: куча роликов по психологии, квазимафия, детектор лжи, и вообще не поддающееся простому определению. Технически можно назвать каналом про личностную психологию. Но 50% роликов построено на игровом режиме.

Итого: необычный, развлекательный канал. Рекомендую полистать ленту и посмотреть по ролику из каждой "темы". В целом хватит 5-10 минут чтобы понять ваше или нет. От себя рекомендую, и ещё раз повторюсь - никак с ними не связан и это не реклама.

Психология | Psychology

19.9K постов59.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.