3105

Интересные фотографии 90 -х (часть 9)

Ларёк «Кока-Кола», 1995 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 9) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Подборка, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост

Семья Клинских встречает Новый год! 31 декабря 1999 года.

Это был последний Новый год Юрия Хоя.

Интересные фотографии 90 -х (часть 9) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Подборка, Знаменитости, Эпоха, Длиннопост

Школьницы, 90-е.

"Выбирай сердцем"- предвыборная рекламная кампания Бориса Ельцина 1996 года.

Подростки возле Дворца культуры Минского автомобильного завода, 1992 год.

Жители Ингушетии проводят митинг на пути бронетехники, направляющейся в Чечню, 11 декабря 1994 год.

Норильские школьники, 1994 год.

Первый российский рейв "Гагарин Party", павильон "Космос", ВДНХ, Москва, 1991 год.

@RobbiZlobniy со своим отцом на праздновании Дня города, Калининград, 90-е.

Владислав Листьев и Алексей Лысенков на съёмках передачи "Гонки на выживание" , 1994 год.

На презентации первого в России журнала "PlayBoy", 1995 год.

Показ мод на Красной площади, 1994 год.

"Вкус хмельного", 1999 год.

Люблино, Москва, 1997 год.

Российские солдаты делятся продуктами с чеченскими детьми, февраль 1995 год.

Дамы в фотоателье, 1990 год.

Группа «Блестящие» с поклонником, 1997 год.

Счётчик на Пушкинской площади, отсчитывает количество дней до наступления 2000 года.

Москва, 1998 год.

Праздник мусора в Москве, 1999 год.

"Житель Москвы с мешком муки."

Экономический кризис в России 1998 года.

Вся семья помогает чинить автомобиль, 1998 год.

Увлекательный процесс выбора почти лицензионных дисков любого содержания, Москва, "Горбушка" 1999 год.

"Фото на память"

Солдаты срочники Внутренних войск, на фоне сгоревшего дома правительства, Москва, 1993 год.

"Уличная сценка", Санкт-Петербург, 1995 год.

Девушка, 1996 год.

Некоторые снимки взял тут: источник и источник 2

Мои предыдущие посты про 90-е годы:

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Известные люди).

“Ещё раз услышим эти песни-убьём»

Интересные фотографии 90 -х

Интересные фотографии 90 -х (часть 2)

Интересные фотографии 90 -х (часть 3)

Интересные фотографии 90 -х (часть 4)

Интересные фотографии 90 -х (часть 5)

Интересные фотографии 90 -х (часть 6)

Интересные фотографии 90 -х (часть 7)

Интересные фотографии 90 -х (часть 8)

Больше постов про 90-е годы в моём профиле, так же делаю подборки про знаменитостей.

Всем спасибо.

Найдены дубликаты

Наши 90-е

1.4K пост13K подписчиков

Добавить пост
+138

кто-то только что записал свой лучший панк альбом:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+24

блэдханггэнг

ещё комментарии
+14

Забавно, потому что сейчас школьники/подростки примерно так и выглядят, скейты тоже стали в моде + самокаты.

раскрыть ветку 3
+11

Недавно их тут.бай собрал вместе. Парня что стоит второй слева( как они говорили - был самый умный и толковый среди них) уже нет в живых.

раскрыть ветку 2
+3

У меня свитер такой был:)

раскрыть ветку 2
+1
Калифорнийский панк.
раскрыть ветку 1
0
У паренька справа на кепке реально "вжик" написано?
раскрыть ветку 1
+51
Кепарь норм "Вжик"
раскрыть ветку 11
+89
На кепке кличка этого парня. В сети есть история этой фотографии, нашли ребят с фото спустя годы. К сожалению, Пикабу блокирует ссылку на материал, но гуглится легко по ключевым + история фотографии.
раскрыть ветку 10
+203

Бутусова, наверное, ищет.

раскрыть ветку 45
+52
Герои меча и магии II)
раскрыть ветку 25
+34
раскрыть ветку 5
+116

Я еще думал, странный наряд выбрал Багров для конспирации, а нет, оказывается так ходили..

раскрыть ветку 2
+3
Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене.
раскрыть ветку 4
+2

Яблокитай, думаю

раскрыть ветку 1
0
Гибралтар...
0

А БГ кого ищет?

0
Лопе
+150

эта кепка (4 фото) как визитная карточка, начала 90-х

раскрыть ветку 47
+87
Козырек дерьмо был у них. Картонка. Ломалась пополам, но продолжали носить.
раскрыть ветку 23
+26

У меня была камуфлированная кепка. Я считал себя охеренным модником, в своем третьем классе, так как основная масса были синие кепки.

раскрыть ветку 9
+3
У меня красная была
раскрыть ветку 4
+2
Как же я мечтал о такой кепке. А мне купили кепку с надписью "Ансальмоза". Пиздец нахуй, надо мной все ржали, да и а мне самому ппц как обидно было...
+1

Да, помню, меня ещё на площади Ногина пытались гопнички обуть на такую бейсболку:)

+1

кто-то умудрялся сохранить картонную вставку в козырьке целой?

+1

Синяя была у дворового шахматиста из фильма Ворошилоский стрелок. Дедок, актер известный этот шахматист.

0

У меня дома сейчас лежит синяя. Заказал в каком-то онлайн магазине типа назад в 90-е .

0

У нас такую в конце 90-х и даже в самом начале 00-ых не считалось зашкваром носить. А батя так до сих пор носит))

раскрыть ветку 2
+71
раскрыть ветку 1
+4

- Сколько?

- Шесть тысяч, всего.

+15
А ведь реально сахар и муку мешками покупали... )
раскрыть ветку 17
+18

Только мужик походу сахар несет, а не муку, после муки таких чистеньких не бывает.

раскрыть ветку 6
+9

Ну так тогда многие сами готовили, и в ходу было домашние консервирование. Так что мешок сахара за лето легко расходился. Мука тратилась не так быстро, но и домашние пирожки были обычным делом.

Сейчас народ всё больше отдаёт предпочтение готовому.

раскрыть ветку 1
0

И сейчас беру. Есть тележка -- большой, нет -- 5-10 кг. Так дешевле.

0
покупали

ПокупаЛИ? Я до сих пор мешками сахар закупаю. На два-три месяца хватает. Это если экономить.

раскрыть ветку 6
+288
Раньше все по делу было, а сейчас "День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"
раскрыть ветку 6
+27
Этот праздник у одного, а не у всех)
раскрыть ветку 2
+9
Зашла чисто что бы проверить если ли комментарий на это фото. Спасибо. Душа спокойна.
+1

Не тепло для 10 ноября?

-4

На фото вижу только девушку

+25
Супруги Клинских будто у моей свекрови в гостях. Та же стенка, ковер и обстановка
раскрыть ветку 11
+32

Это Юра с дочкой, а не супругой)))
Вот он с женой, видимо, там же и тогда же.

раскрыть ветку 7
+7

У всех моих друзей была +/- одинаковая обстановка с небольшими вариациями...

+5

Они у всех в гостях)

+2
Наверно такая обстановка у многих была. У меня тоже воспоминания колыхнулись
+22
Знак радиационной опасности?
раскрыть ветку 3
+26

У нас на доме было написано. Если ты олигофрен голосуй за ЕБН.

+10

Это обложка не совсем удавшегося альбома ЕБН

+6
Кто-то уже обоссал
+64
Некоторые фото какую-то необъяснимую тоску навевают.
раскрыть ветку 83
+20

"Выбирай сердцем"?

раскрыть ветку 9
+6

У каждого времени своё очарование. 90-е в России - это как 30-е в США. Вроде - не самые благополучные, но по своему - яркие.

раскрыть ветку 4
+7

Особенно, когда видишь как Жерар Депардье тащит мешок с крупой домой, потому что дома жрать нечего...

раскрыть ветку 3
+12
Это было детство и юность... "Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в городок!"
раскрыть ветку 46