Интересная химическая реакция. Длинногиф

Интересная химическая реакция. Длинногиф Химическая реакция, Урок, Бутылка, Огонь, Гифка

Почему у меня в школе не было таких уроков...

Видео: https://streamable.com/45eh1

Баяны

253K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в школе не показывали как горит спиртовка? потому что горение (окисление) - единственная хим реакция, которая тут происходит. Тяга - явление физическое. И у нас директор и пожарные выебут за такой эксперимент.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Также смутил тег химическая реакция после того, как бутылку сжало под действием атмосферного давления...
Предпросмотр
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас директор и пожарные выебут за такой эксперимент.

Поэтому у нас и образование такое унылое.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь меня напрягало дико в школе когда мне объясняли на химии как что-то чем-то пахнет, и ставили двояк за то, что потом не мог это объяснить как пахнет элемент. Так что спалить к хуям хотя бы кабинет химии
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно как на уроках вождения в автошколе, тебя посадят не за учебное авто, а будут на пальцах показывать, как рулить и жать на педали и делать ртом (а может и не только ртом) звуки работающего мотора. А уже на экзамене в ГАИ тебя посадят в реальный автомобиль и скажут рулить. Это я о нашей современной системе образования, если что.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спалить школу весело, это да. Но херли делать?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас обязательно таки опыты заканчиваются пожаром?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие нет - сам так прикалывались. И все-равно, ТБ не даст, хоть занойся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку