ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ

Много времени думал писать или не писать, но история смешная и грустная одновременно
Дело было в далеком 2018 году. Зима. Январь/Февраль, точно не помню, но было люто холодно

В общем, я живу в городе Н, рядом с жд вокзалом и кучей остановок. Соотвественно крутом разный контингент джентельменов и леди. У меня офис рядом с домом находился и каждый раз, когда я возвращался домой, я видел как у торгового дома сидел бомж, а может и не бомж вовсе, а обычный парень кто любит жить на улице. Так вот, сидел он не просто на лавочке, а на бетонной плите, кортонка, и одет он был в огромную кучу одежды, ну и местами иногда был под шафе🫡
Всегда получалось, что я всегда шел мимо него, и вот иду я и так жалко его стало, думаю дай порадую человека, зашел в магазин неподалеку и купил сосисок, хлеба и чет еще, думаю греть негде пусть заточит так. Покупаю, подхожу к нему, отдаю покупки, он молча их берет, сказал спасибо, ну и я двинулся дальше. А на улице мороз пиздец. Ну и пошло дело, я с работы иногда заходил в магазин, брал домой продукты и ему перекус, иногда он сидел там, иногда было пусто.
Я просто отдавал и шел по своим делам.
В очередной раз пиздую с работы, и настроение было такое, хорошее, ну и я на этом энтузиазме, решил прям разойтись, и думаю, а куплю ка я ему прям нормально еды, чтобы надолго хватило, консервы, всякие печеньки, чтобы открыть съесть и дальше жить-балдеть. Накупаю прям пару пакетов добра, тщательно отбирая продукты, чтобы не пришлось готовить ведь негде ему. На веселой ноте подхожу к нему, отдаю пакеты и говорю что мол держи, тут все удобно запаковано, тебе комфортно будет кушать. Он открывает пакеты и при мне начал смотреть что там, изучал минуты 2 хахахахха и выдает: - я такое не ем, это тоже не ем и это зачем мне?» и в процессе руками елозит в них
Ну я конечно прихуел чуток, думаю ну и хер с тобой, говорю все равно лучше чем без еды сидеть, и пошел домой.
Иду и думаю, я может реально, где то что-то не то купил,или он просто охуел, в общем тогда я знатно подогнался хахаххаха

На след день, подошел к нему, разговорил немного, говорит документы украли, жить есть где, но туда его не пускают, и тд, история конечно еще та была,как в сериале прям . Я предложил ему устроится пожить в тепле в центре при церкви вроде какой то, где помогают с документами, кормят , у них главная боль, это чтобы человек не пил, а остальное не важно, принимают всех.
Все рассказал ему, договорился за него, пообещал что вместе поедем, я его устрою, все ок будет

На след день прихожу, его нет, через день, тоже нет и с тех пор я больше его не видел, один раз вроде бы поймал знакомое лицо на вокзале, когда провожал родных, но думаю я ошибся

Иногда вспоминаю, надеюсь он решил свои проблемы и живет радуется

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.