"Интердевочка"

Помню было мне 9 лет. Пришел ко мне в гости двоюродный брательник - ему было около 15. В-общем, пришел, посидел немного и говорит - а давай в кино сходим? Мы с ним часто ходили в кино, но на часах было уже почти 6 вечера, я засомневался, "как-то поздно" - говорю, - "скоро родители с работы придут". А он мне "да не бойся, они пока придут, пока поужинают, мы уже посмотрим кино и придем, они даже не заметят, да и вообще, я им если что скажу, что ты со мной был". В-общем, уговорил. Пошли в кинотеатр, купили билеты, какой-то фильм непонятный - "Интердевочка" называется. Долго ждали пока начнется, я все порывался домой, вроде родители уже с работы должны были прийти, вдруг будут ругать, брательник все уговаривал остаться - сказал, суперклассный фильм, мне понравится. Не знаю, как нас пустил кассир, но мы зашли. Начали смотреть - какая-то тягомотина. Я по малолетству вообще ничего не понял. Единственное, мне понравились крутой грузовик там был у одного мужика и ваще крутая машина-кабриолет. Таких машин тогда на советских улицах было не встретить. А фильм еще длинный пипец, то ли 2,5 часа, то ли 3. А брательник все смотрел не отрываясь и слюни пускал, я думаю, что он в нем нашел, фигня какая-то. Наконец, фильм кончился, вышли мы из кинотеатра - мама родная, а на улице ночь, звезды горят. Я думаю, во мне влетит! На часах уже начало 11-го вечера, я, конечно же, никого не предупредил, что ушел. Брательник меня до дома довел, заходить почему-то не стал, говорит, ему надо срочно домой и убежал. Я думаю, вот щаз получу от родителей, скребусь тихонько в дверь, она открывается, а там - полный кипиш. Мама плачет, бабушка плачет, менты какие-то ходят, запах корвалола мощный стоит. Все сразу ко мне бросаются. Мама сквозь рыдания спрашивает: "Ты где был?!". Я говорю: "в кино ходил". Мама в шоке: "какое кино?!". Я честно отвечаю: "Интердевочка". Помню, папа истерически смеялся, а мама плакала. Брательник после этого случая как-то перестал заходить. А "Интердевочку" родители мне еще много лет припоминали, даже уже когда взрослый стал подкалывали.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
Автор поста оценил этот комментарий
"Помню было мне 9 лет" пропела)
раскрыть ветку (19)
199
Автор поста оценил этот комментарий
И я копил на новый велосипед))
раскрыть ветку (12)
176
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил лишь этою мечтой
Пока не переехал в Новый Уренгой
раскрыть ветку (11)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Взял копилку и разбил.

И на "Интердевочку" сходил.

раскрыть ветку (8)
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хали гали

паратрупер

грузовик там просто супер!

раскрыть ветку (7)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Супер восемь, хали-гали

Дома родаки рыдали.

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Всем плюсцов в этой ветке!
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажешь, сделано)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О хспдя. Тред "для тех кому за 30"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выдавил мужскую скупую слезу в 37 лет 😢
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал в 36 годиков, видно не дорос до сантиментов😀
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже отмечусь. Я тоже в начале под этот мотив начал. Потом пару раз перечитал начало, чтобы перечитать без мотива.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ноги моей больше не будет в этом вашем уренгое.

Автор поста оценил этот комментарий
На мотив рэпа:
- все равно ты хер там проедешь!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил в кино себе билет.
Новинкою тогда всё было,
Но "Интердевочка"
Не покорила.
Я бы это всё давно забыл,
Но в ту ночь от мамы получил.
Хали-гали, паратупер!
Но кабриолет был супер!
Супер очень, хали-гали -
Меня родаки ругали!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя родаки гоняли...
вокруг дома
14
Автор поста оценил этот комментарий
И я копил на новенький мопед?
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Это потом, когда было 15 лет
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот куплет брательник петь должен

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я полтекста пропел😀

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку