Иногда Ютуб может подарить жемчужину, которую ты пропустил

"Урок" 1987 года, производства Аменфильм. И для тех кто видел мультики Роберта Саакянца не будет сюрприза в абсурдности и юморе этого маленького шедевра. И тут есть немного обнаженки, насилия, табакокурения и алкоголизма, и конечно МОРАЛЬ.

Советские мультфильмы

649 постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не желательна: 1)Ложная информация 2)Разжигание политических споров 3)Расизм

За все это при детальном рассмотрении можно схлопотать бан :)

Желательно:

1)Интересные посты(познавательные и прочее перечисленное выше в описании) на тему Сов. Мультов 2)Много юмора, фана:)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Простая антисоветчина.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я видать маловато прожил в советах, чтоб увидеть тут антисоветчину.

Автор поста оценил этот комментарий
У них там мультивселенная
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там где-то в массовке прям это же лицо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, увидеть-то я вижу, мне интересно - как ему эта форма подачи материала в голову пришла и как это пропустили на экран при союзе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как творцы выбирают форму подачи? Доходя до неосознанной компетенции, творцы просто творят. И что самое забавное, авторы часто и не пытаются вложить в произведение высокую мысль, просто в голове зрителя все складывается в определенную картину.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так получается там бородатый космонавт беременный был?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заценил этот момент. И там ещё множество мелочей, которые вызывают улыбку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, увидеть-то я вижу, мне интересно - как ему эта форма подачи материала в голову пришла и как это пропустили на экран при союзе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и не пропустили. Я вспомнил, через несколько часов после того как выложил пост, о том что видел этот мульт по телевизору. Это было в 90х, тогда уже было можно и не такое.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я не понял. А можно Кэпа, который разъяснит гениальность этого высокого искусства?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не высокое искусство, но вполне себе годное произведение способное вызвать эмоции. И довольно многоплановое: кто-то не увидит в нем ничего примечательного, другие увидят что-то своё. В этом и гениальность

показать ответы