Инкассаторы эпохи "сухого" закона в США.

Инкассаторы эпохи "сухого" закона в США.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

От "макаронников" защищаться видимо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенская мода. Я бы и щас так одевался с удовольствием :)

раскрыть ветку (31)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про томпсона?

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И про него тоже.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто из них этот Томпсон?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Томпсон у них в руках =)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ну не обламывай мне шутку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Томпсон очень даже ничего. Ретро в моде :3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно с элегантной сумкой полной патронов
14
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. И автомобили красивые были.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так в чем проблема? Мне, студенту и представителю средне-низкого класса, ничего не помешало так одеваться.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А фото есть?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет. Поверь на слово. Брюки, туфли, рубашка, жилетка (с карманными часами, почему-то людей этот аксессуар чуть ли не повергает в шок от необычайности), галстук/бабочка, иногда шляпа федора. Всегда без пиджака, что является личным предпочтением. Еще стоит учесть тот момент, что при минусовой температуре вариант одеваться таким образом отпадает по естественным причинам. И, конечно, я не одеваюсь на заказ. Есть варианты гораздо доступней. Да и ассортимент в гардеробе не шибко богат. Из-за бюджета трудно насыщать гардероб. О регулярности и речи идти не может.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я бы тоже хотел так одеваться, но пойдет ли мне? Подобный наряд (мне кажется) все таки подойдет больше мужчине среднего возраста. Мне 20 лет и подобный наряд на мне будет выглядеть "мужицким". А собирать все так, чтобы это неплохо и молодежно смотрелось на молодом парне - пиздец как долго и дорого (потому что вряд ли я найду подобные вещи нормального пошива где нибудь на рынке).

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно там и взят мой костюм. Не у бабок под открытым небом, но тем не менее.
На счет долго, это да, придется искать не один час.
На тему дороговизны трудно сказать. Где-то дороже, где-то дешевле. Все упирается в то, сколько готов отдать за товар.
А нормальный пошив относится к первому вопросу. Стоит прочесть не мало литературы по этому поводу и тогда уже внимательно смотреть на товар и его детали.
Не "мужицким" костюм можно сделать, всего-лишь отойдя от формального стиля. Подкатить рукава, распустить галстук с необычайным рисунком(!) и расстегнуть пуговицу воротника. Думаю, суть понята.
Но это все исключительно ИМХО.
Так или иначе, костюм, если грамотно подобран и не висит, как мешок, поднимает репутацию владельца, даже когда той у него и не было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты шаришь по "пошиву"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве только основы. К примеру, узнать, как должен сидеть пиджак в плечах, длинна рукава, ширина лацкана (воротник), или же толщина и длинна брюк. И при покупке/примерке обращать внимание на эти детали.
Гугл отлично выдает информацию по запросу типа "Как носить пиджак/брюки/шляпу/пальто/т.п".

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так нельзя одеваться зимой?)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл упомянуть, что это в моей ситуации. Лично мне мешает то, что теплых брюк и пальто нет, а ходить в двух комплектах термобелья под костюмом не комильфо.
Опять проблема в бюджете.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е у вас есть бабло по сути на два разных гардероба ибо зимой же вы что то носите, и нет бабла на теплые брюки и пальто, что бы носить всю одежду круглый год? Это разве не дополнительные дороже?) Или дело не в деньгах?)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что за годы жизни мой гардероб достаточно наполнен тривиальной одеждой: свитеры, джинсы, футболки, спортивки, пуховик и тому подобное. Ну а понял, что люблю костюмы, я всего около года назад. Не успел ассортимент наполнится строгой одеждой.
И как я уже говорил о бюджете (снова), он не позволяет регулярно обновлять гардероб. И опять же, как уже ранее упоминал @Pokrishkin161rus, доступный вариант найдется только на рынке, да и то на его поиски нужно потратить не мало времени. Да и то, мне, человеку скупому, жаба душит отдавать, образно говоря, сотню смачных булочек за часть костюма. В письменном виде это до абсурда нелепо выглядит, но суть примерно такова.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не рынках не дороже, чем в магазинах, особенно зарубежных на распродажах (в соотношении цена-качество)?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, над этим вопросом я не задумывался. Стоит заняться им, благодарю за полезный совет. О чем я думал ранее?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так одевайся
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Буду много внимания привлекать, а я стеснительный.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
говори хриплым голосом и заставляй людей целовать свою правую руку
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает? Ты и сейчас можешь так одеваться
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, чтобы одеваться как тебе нравится, тебе нужно, чтобы это было модным? Мне тебя искренне жаль.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты пишешь уебанское "мне тебя жаль" вместо аргументов? Мне тебя искренне хочется послать нахуй, но я только из бана.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие тут аргументы? Человеку быть "модным" важнее, чем одеваться так, как ему нравится. Значит мнение общества ему важнее, чем собственное. Это чистейшей воды долбоебизм и тут нехуй аргументировать.

Можешь посылать, я не из тех, кто зовет модератора.

Да и твой уровень развития я примерно понял. Не забудь эволюционировать в человека разумного хотя бы под старость лет.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буду много внимания привлекать, а я стеснительный. (с) probneg
#comment_85646422

Впредь спрашивай, а потом кидайся на людей со своими "искренне жаль".
Жалеют других только жалкие. Пошел нахуй.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где прочитал что ему важно быть модным? По себе рассудил? По комментам я для себя понял, что он одевался бы с удовольствием так, но он не хочет лишнего внимания, т.е. стесняется. Еслиб так было модно, то не привлекало бы стока внимания.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или ирландцев!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого фильма, скажи, пожалуйста?
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Крестный отец

3
Автор поста оценил этот комментарий
Крёстный Отец, первая часть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм на тему "сухого закона" - Неприкасаемые.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это Крёстный Отец. Момент смерти Сантино Корлеоне.
Я в этом деле эксперт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на эту тему неплохой фильм был.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть-чуть другой фильм "Крёстный отец" 1 часть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Однажды в Америке"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё сериал Подпольная империя со Стивом Бушеми
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку