Инфотренер

Есть у меня чатик по всяким зожам и при обсуждении в нем суперсетов прислали ссылку на сайт с советами как лучше накачаться.

Открываем пояснение работы суперсетов и читаем:

Инфотренер Скриншот, Инфоцыгане, Спорт, Тренер, Мат, Длиннопост

Лично у меня сразу проявляются вопросы, перехожу на канал к данному тренеру, потом в чат:

Инфотренер Скриншот, Инфоцыгане, Спорт, Тренер, Мат, Длиннопост

Ответ феноменален:

Инфотренер Скриншот, Инфоцыгане, Спорт, Тренер, Мат, Длиннопост

Отправил этому его же прайс на услуги, жду реакцию

Инфотренер Скриншот, Инфоцыгане, Спорт, Тренер, Мат, Длиннопост

Такие дела малята....

Если честно, это пиздец. Подгорело у меня знатно.

К чему это я, если нужна консультация заходи https://t.me/fitixperd

По промокоду "я вызвал модератора на очередную рекламу тг" вечная скидка в 100% на консультации обнуляется.

Хотя все советы сводятся к классике- ешь, спи, ебашь в зале

Физкультура и Спорт

5.9K пост15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сократил до двух тренировок

А-а-а... Это результат отсутствия знаний о тренировочном процессе. Наверное к пониманию, что такое перетренированность, восстановление, циклирование, каждый доходит своим умом. :) И здесь я считаю, надо быть объективным и понимать, что Вейдер жил тогда, когда народ вообще не знал о "железной игре", а силовой атлетизм считался чуть ли не цирковым номером. Это уже во второй половине ХХ века к силовому атлетизму стали подходить с научной точки зрения и опять же эмпирическим способом. Кроме того, судя по фотографиям молодого Вейдера, скорее всего он сам был генетически одаренным атлетом и успевал восстанавливаться в режиме трех тренировок в неделю. Кстати, большинство систем и сейчас предлагают для начинающих тренировки в режиме фуллбоди 3 раза в неделю. А значит в этом что-то есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мое почтение

Автор поста оценил этот комментарий

А чего не так с Арни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с Арни все ок. Только когда я пытался тренить по Джо Вейдеру, три тренировки в неделю, сплит, все дела. Хрен у меня вес шел. Сократил до двух тренировок, выкинул всякую изоляцию- вес медленно но пошел вверх.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А много вообще "тренеров" имеют представление о биомеханике, анатомии и прочим дисциплинам? Или практически все "рекомендуют" упражнения по шаблону или по "научным" пособиям А. Шварценеггера? Много "тренеров" или "консультантов" имеют квалификацию перед занятиями провести осмотр и анализ человека? При мне в тренажерномзале заслуженный спортсмен по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу выдавал задания с нагрузками человеку с ожирением, явным сколиозом и болями в грудном отделе позвоночника с выраженной невралгией! Типа начинай нагрузки и все выравнится - это у тебя все от гиподинамии... ;-(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет статистики. Но сдается мне, если есть проблемы с здоровьем надо к врачу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вас смутили проценты нагрузки на мышцы при определенном упражнении? Мне кажется, что там слишком много переменных для проведения точного исследования. Как и в какой технике, распределение нагрузки, положение тела в простанстве, характеристики несущей поверхности. Биомеханика очень сложная дисциплина, распределение нагрузок и работа выполняемая мышцами при подъеме какого то груза не линейнпя величина, зависит от десятков факторов. И для того, чтобы опровергнуть или подтвердить информацию опубликованную в паблике Вам, как минимум, нужно провести научное исследование на уровне кандидатской диссертации по биомеханике с практическими замерами и достоверной выборкой результатов... имхо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смутило следующее: "тренер" не имея каких либо данных по распределению нагрузки при жиме лёжа, строит на основании этих данных практические рекомендации, следование которым может привести к травматизму. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, тролль детектед

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тренировать выход силой на две. К процентам есть ещё вопросы? =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, покажи

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возьми гриф узким хватом)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в лифтерский мост?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если жать в лифтёрском мосту, то вполне себе широчайшие работают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И грудные работают на 25% ?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем тогда консультации, если у тебя все сводится к ешь, молись, люби, или как там у тебя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько есть, что есть, сколько тренироваться, как восстанавливать мышцы. Это как 42-всегда есть нюансы.