Инди RTS

День добрый комрады, с давних пор есть желание создать свою маленькую инди стратегию в реальном времени, с тех пор уже довольно неплохо освоил 3д моделирование (на скриншоте лоу поли модели, я могу в сто раз лучше но игра то лоупольная) в общем идей масса моделировать могу много, геймплейно тоже есть представление чего хочу, но столкнулся с одной проблемой, я не владею ни юнити ни другим любым движком, а на изучение этого всего к сожалению сил нет (я все таки обыкновенный 30 летний работяга) но мечта то гложет меня =(
В общем хотел попросить помощи, быть может есть комрады располагающие временем желанием помочь воплотить мне мою мечту, с точки зрения реализации кода.
Либо за денежку(опять же я простой работяга но небольшие суммы могу регулярно выплачивать(мечта же)), либо за долю от возможной монетизации проекта, в общем все обсуждаемо. А то силы на моделирование есть, а на програмирование уже нет. Видел на ютубе несколько пачек роликов про rts на юнити но не осилил к сожалению (зато отлично владею псведокодом если что)
Надеюсь суть моего предложения понятна, вот затравочка: несколько набросков моделек техники, одной из фишек игры будет возможность по разному менять вооружение и корпуса для создания уникальных боевых машин.

Инди RTS Инди, Разработка, 3D моделирование, Gamedev, Unity, Unreal Engine, Инди игра, Длиннопост

Прошу сильно не кидатся тапками, друзей и знакомых кто мог бы мне помочь, у меня к сожалению нет(

Инди RTS Инди, Разработка, 3D моделирование, Gamedev, Unity, Unreal Engine, Инди игра, Длиннопост
Инди RTS Инди, Разработка, 3D моделирование, Gamedev, Unity, Unreal Engine, Инди игра, Длиннопост