Империя фэнтези

Прошу создать сообщество, которое соберёт всех любителей драконов и эльфов, меча и магии, политических интриг и эпических битв. Приглашаются любой, от Забытых Королевств до Средиземья, от Тамриэля до Хайбории. Здесь можно обсуждать всё, что связанно с фэнтези: кинематограф, мультфильмы, картины, компьютерные игры и настолки.

Империя фэнтези Фэнтези, Игры, Кинематограф, Книги, Магия

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Все-таки сообщество, если не ошибаюсь, предполагает не только литературу, а жанр вообще https://new.pikabu.ru/community/fantasy

Позовем администратора @Aprile, и уточним, так ли это. Потому что конкретно литературное сообщество у нас другое https://pikabu.ru/community/fantakabu, а дубликаты мы не создаем.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Сутью Своей, Сообщество "Миры Фэнтези" создавалось, как поле обсуждения не только книг, но и всего, связанного с этим жанром, так что уважаемый @Kosta200, будем рады видеть Вас у нас в сообществе.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за ответ)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Kosta200, желаете попробовать себя в качестве модератора сообщества?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы рад, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

А нахуя было убирать меня из модераторов? Я в этой группе только за порядком и следила, а меня "уволили" как ненужную вещь? Нет, со своей жизнью ты можешь делать что хочешь, но группа причем? Я-таки поспособствовала ее продвижению и не заслужила такого отношения. За сим откланиваюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут причём?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я к тебе обращалась? Мой комментарий имеет адресата. Достаточно ветку посмотреть.
Этот человек убрал меня из модераторов сообщества, после того, как я это сообщество раскрутила хотя бы немного.
И назначил тебя, хотя ты вообще непонятно откуда взялся (без обид).
Это личные счеты, но это низкий поступок.
В любом случае, комментарий был явно не тебе.

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можете расширить описание, чтобы было ясно, что сообщество не только по литературе? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку