I'm Batman...

Сегодня пришел в офис, одев под толстовку свою футболку с эмблемой супермэна. Пришел раньше всех, поставил чайник и пока он заваривался встал у окна и смотрел на утренний город. Напротив бизнес-центра метрах в двадцати, стоит жилой комплекс, загораживая часть городского пейзажа. В одном из окон увидел парня, который тоже стоял у окна и смотрел на меня. Решив прикольнутся, расстегнул тостовку, показав знак супермена. На что парень расстегнул свою толстовку, под которой оказалась футболка с эмблемой бэтмена!!! Мне стало смешно и я повернулся к столу, чтобы взять телефон и сфоткать его, но когда повернулся, то в окне уже никого не было...

Бэтмен такой бэтмен...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня снова всю ночь снова спасал Готэм Сити от хулиганов, пришел домой только под утро когда светало солнце. Довольный, проделанной своей работой, я встал у окна любуясь рассветом с ощущением что город стал безопаснее. Но вдруг в одном из окон торгового центра напротив, я заметил парня, который тоже оглядывал город, словно это он его сделал чище. Меня такая дерзость с его стороны, не могла оставить равнодушной. И вот он расстегивает толстовку, а под ней эмблема супермена и он с ехидным лицом взирает на меня. Я разозлился пуще прежнего. Но как только я дал ему понять кто я такой, он спешно ретировался.

Супермен такой супермен...

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня снова весь день нянчилась с младшей группой одна, т.к. медсестра в отпуске. Довольная тем что наконец уложила их всех на дневной сон я села в кресло и продолжила читать свою книгу, наслаждаясь долгожданной тишиной. Но вдруг я заметила что эти двое опять не спят, а корчат рожи друг другу и прячутся под одеялами. И мало мне их постоянных ссор и криков, так их родители еще подливают масла в огонь, надевая на них футболки этих мутантов "супермена" и "бетмена". Но как только я шикнула им - они оба отвернулись и заснули. Дети такие дети...

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Диана Николаааааевна...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ипполитовна.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А когда медсестра не отпуске, то как она участвует в жизни младшей группы? Укольчики успокоительные?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они зовут ее Диана и слушаются безукоризненно.
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал голосом бэтмэна
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку