Иллюстрации цинизма 4 часть

Ссылки на остальные части и сам сайт автора-ищите в комментариях.

Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Иллюстрации цинизма 4 часть Цинизм, Комиксы, Юмор, Иллюстрации, Длиннопост, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

третья картинка - полнейшая херня, перечеркивающая достоинства всех остальных. Что человек хочет ставить на заставку - пусть то и ставит. С его точки зрения, вкуса нет у автора, у которого стандартная заставка или пейзаж какой-нибудь банальный.
пс: нет, у меня на заставке не совместное фото с моей партнершей

раскрыть ветку (23)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде как с вами и согласен, но нередко вижу дам, у которых на айфоне заставка с собственным фото, которые ничего кроме подобных ощущений не вызывают. Ни дети, ни пары на заставках так не бесят, а подобные формы нарциссизма нереально раздражают.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,я вот считаю что ставить чисто свою фотку - зачастую немного убого, а вот с кем-то другим (половинка/друг/родственник/кумир и т.д) это нормально. В первом случае просто какое-то самолюбование (хотя наверняка есть исключения),а во втором случае это фото с дорогим тебе человеком, так что тут немного другое с:
P.s. да,у меня стоит фото с парнем :D он живет в другой стране, поэтому мне приятно видеть его фото каждый раз. (Да и в любом случае приятно было бы)
Вот :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот никогда не ставила фотку с парнем на заставки, как-то даже мыслей таких не возникало. Но в свадебном путешествии заказали фотосессию у профессионального фотографа, и он такие охрененные фотографии сделал! Просто произведение искусства! Как фотки получила сразу заставку в телефоне сменила, до сих пор любуюсь)

Так я теперь хочу еще и печать на холсте заказать и где-нибудь дома повесить) Так что про дурной вкус действительно дурацкая картинка.

12
Автор поста оценил этот комментарий
конечно, херня. плохой вкус - это заставка в виде фоточки себя любимой.
82
Автор поста оценил этот комментарий
пс: нет, у меня на заставке не совместное фото с девушкой

Потому что у тебя её нет?

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рука считается?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, если ты делаешь селфи в зеркале, то это фотография с твоей партнершей?..

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня же есть девушка , значит да

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а поставить на заставку фото своей любимой девушки без тебя, независимо от того, является она твоей или нет - это плохой вкус?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?


Что мне ставить на заставку, чтобы стать частью богемы?

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну член например. Не обязательно свой.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Член - хороший вариант. Можно даже ее, если такая любовь.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пенис подойдёт

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне расхотелось становиться частью богемы, прочитав этот коммент, и комменты Asmodeus24 и KventinDorvard.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно.Мы уже поставили член тебе на заставку.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй сойдёт
6
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо член

7
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще подумала, что это сарказм) типа а нафиг сложности, определим уровень вкуса по заставке телефона)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку